• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ментальный Эликсир Молодости - Николаева-Гарина (2018)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Ментальный Эликсир Молодости
Автор: Марта Николаева-Гарина

Скачать Ментальный Эликсир Молодости - Николаева-Гарина (2018)



Совместная разработка психологов и программистов: автоматическое целебное решение, предназначенное для тех, кто живет в перегруженном графике; предпочитает динамично решать свои задачи; оценивает свое здоровье как самый дорогой ресурс; следит за своей внешностью; и действительно хочет, чтобы самочувствие и внешность постоянно, независимо от возраста и нагрузок, находились в безупречном порядке.

«Ментальный Эликсир Молодости» - это программа, построенная на научном принципе взаимодействия с подсознанием как с силой, управляющей биологическими процессами. Цель взаимодействия – передача подсознанию конкретных задач, нацеленных: на Стабилизацию эндокринной системы – Главного Пульта управления организмом, который координирует и регулирует деятельность всех органов и систем и обеспечивает постоянное, непрерывное обновление (биологическую регенерацию) на Нейтрализацию (обнуление) ментальных предпосылок, провоцирующих болезни и старение. И всё. Других задач нет – да другие и не нужны.

Ведь когда решаются ЭТИ 2 задачи, то биосистема возвращается к здоровой норме и, по мере своей стабилизации, биосистема становится практически неуязвимой к болезням и заметно более устойчивой к энтропии (старению).


Продажник:



Скачать:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу