• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мастерский тренинг - Лесли (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Мастерский тренинг (2016)
Алекс Лесли

Скачать Мастерский тренинг - Лесли (2016)


Проходит РАЗ В ГОД, идет 4 уик-енда!
Тренеры: автор бестселлеров по соблазнению, и скандально известный Алекс Лесли, чемпион мира по «Мафии» Андрей Покер.

Мощный жесткий тренинг подготовки мастеров соблазнения. Является частью тренерского курса, все тренеры проекта прошли этот тренинг, и стали тренерами благодаря ему.

Многие из Мастеров стали звездами шоу бизнеса и очень сильно продвинулись в жизни (Демид — ТВ Шоу Каникулы в Мексике 1-й сезон, Ярик — Спокойной Ночи Мужики, сейчас один из лучших стрипризеров Москвы, Стас Техничный — фаворит Пугачевой, композитор, автор многих песен известных певцов). Мастерский тренинг раскрывает потенциал личности. И приводит ко многим невероятным полезным побочным эффектам.

Мастерский тренинг длится 4 уикенда, между уикендами даются домашние задания и жестко контролируется их выполнение.

"Вы получите 9 Гб прокачки и массу хорошего настроения от просмотра выполнения заданий и приватных видео!"


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Sojiro_Seta, Качылбек, zaptas
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
I

irizli6v1t0v

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
как купить? и цена?
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
Всеми силами старался избегать тренингов Лесли потому что они оказывают очень плохое воздействие на личность. Есть очень простые прикладные советы по знакомствам вроде ''полуночный ковбой увезёт её домой'' аудиокнига (есть на рутрекере). Лесли изначально очень неглупый парень, я тот же вуз и факультет заканчивал что он. но когда посмотришь его современные тренинги, что там он каким то помойкам делает сквирт на сцене. Какие то групповые занятия всем этим. Я же вижу какое низкое качество людей, там прям на лицах написано что они помойки (вроде этой рыбки). И такая жизнь уже привела его раз в тайскую тюрьму, что он спал на бетонном полу в камере в 40 человек с чужими грязными ногами у лица. То есть места в камере было так мало что у него были чужие грязные ноги у лица. После этой тюрьмы (откуда он вышел чудом) он вышел весь высохший с ужасным чирием на лбу, размером с мандарин. И он бы там остался навсегда если бы не воля дерипаски. И когда по прилёту в россию их арестовали то и тут они бы остались на годы в тюрьме если бы эта помойка рыбка публично не извинялась перед дерипаской. То есть он уже один раз почти лишился жизни, уже очевидно что нужно что то менять. Нет ничего не поменял. Ещё рассказывает как ему классно было встречаться с этой рыбкой что он её делил со своим другом пикапером, и пока тот её имел лесли смотрел, и вот дескать настоящие чувства. В общем это всё самая самая явная мерзость. Кто живёт этим тот уподобляется собаке которая у помойки случается с другими собаками без разбору. Лесли и ничего плохого не видит в проститутках, называет их эскортницами. Такая жизнь пустая и не даёт ничего кроме чувства опустошения. Сами знакомства и отношения это прекрасно и этому действительно можно и нужно учиться. Но лесли просто погряз в разврате и сгнил морально, окружил себя дерьмом и конечно сам этим дерьмом и пропах (с кем поведёщься от того и наберёшься). Да и опасность получить вич или гепатит C он никак не учитывет, Более того он говорит что эти опасности мнимые и их выдумали лузеры. Странно почему в России тогда эпидемия всего этого.
 
Сверху Снизу