• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мастер-класс SwiftUI 2021 - Разработка приложений для iOS 14 и Swift 5 - Udemy (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Мастер-класс SwiftUI 2021 - Разработка приложений для iOS 14 и Swift 5
SwiftUI Masterclass 2021 - iOS 14 App Development & Swift 5
Udemy - Robert Petras

Скачать Мастер-класс SwiftUI 2021 - Разработка приложений для iOS 14 и Swift 5 - Udemy (2021)


Описание:
Важное замечание перед записью на этот мастер-класс!
Создание 50-часового курса с высококачественной производственной ценностью занимает много времени. Я не хочу заставлять вас ждать, поэтому я решил выпустить первую половину содержания до того, как закончу публикацию оставшихся лекций.
Курс SwiftUI Masterclass, выпуск 2021 года, уже длится более 24 часов, и к концу этого года он будет намного дольше.
Каждый месяц я выпускаю новый захватывающий и практический проект о том, как создать iOS 14, macOS, даже приложение watchOS с нуля, или другие полезные учебные материалы о разработке приложений на языке программирования Swift 5+.
Почему вам стоит пройти этот курс iOS 14?
Визуально изучите SwiftUI 2.0 и создайте первоклассные мобильные приложения для iOS 14, iPadOS, приложения для Apple Watch и даже настольные приложения для MacOS. Этот полный курс разработки приложений для iOS с новейшим интерфейсом SwiftUI предназначен для того, чтобы научить вас, как стать продвинутым разработчиком приложений для iOS и macOS, используя собственный фреймворк пользовательского интерфейса Apple: SwiftUI.

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу