• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Магия Влюбления - Бахтиозина Татьяна (2016)

VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Магия Влюбления
Автор: Бахтиозина Татьяна

Скачать Магия Влюбления - Бахтиозина Татьяна (2016)


Онлайн-курс «Магия Влюбления» — 3 практических занятия, которые дадут правдивую информацию о том почему мужчины влюбляются и как женщина может запустить этот процесс влюбления в себя.

В тренинге дана практическая информация, чтобы почувствовать себя желанной и неотразимой и научиться безотказно воздействовать на мужские инстинкты. Те женские практики, которые раньше были доступны лишь избранным сегодня откроются и тебе.
ПОРА НАУЧИТЬСЯ, НАКОНЕЦ,
ВЛЮБЛЯТЬ В СЕБЯ МУЖЧИН

  • Чтобы тебя носили на руках всю жизнь
  • Чтобы тобой восхищались, лелеяли и заботились о тебе
  • Чтобы тебе говорили восхитительные комплименты
  • Чтобы ты в любом возрасте чувствовала себя волнующей и желанной
  • Чтобы тебе дарили цветы и подарки не только на 8 марта
  • Чтобы ты могла парить от счастья
  • Чтобы ты ощущала себя ослепительной богиней
Ты ведь, действительно, женщина, которая может свести с ума любого.
Нужно лишь выбросить ненужный, устаревший хлам неверных установок из головы
и смахнуть пыль забвения с твоего природного умения очаровывать всех и вся.
И это можешь сделать только ты!
А ЭТО НЕ МАГИЯ ИЛИ ПРИВОРОТ?
Предупреждаю сразу: есть вещи, которые для меня являются просто не приемлемыми, потому что направлены на разрушение и подчинение воли другого человека. Именно поэтому на тренинге не будет…
  • Жестких приемов неэтичной манипуляции
  • Черных и белых приворотов – я уважаю чужую свободу воли
  • Устаревших советов и книжных рецептов — от них часто пахнет нафталином, а я этот запах не очень люблю. К тому же, чаще всего эти рекомендации просто не работают
  • Стрел амура, приворотных зелий и заклинаний – нам все это ни к чему…
  • Но волшебство и реальные изменения я тебе гарантирую. Потому что некоторые современные психологические знания плюс древние эзотерические практики действуют подобно головокружительной магии, которой ты будешь обладать.
"Магия Влюбления" - это практические инструменты, которые необходимы каждой женщине, чтобы чувствовать себя любимой и желанной.Часто женщины пытаются влюбить в себя мужчину используя свой личностный потенциал. Многие женщины имеют прекрасное образование, замечательный характер, стараются для мужчины - и это все прекрасно, но совершенно не способствует тому, чтобы у мужчины от женщины "улетела крыша".
Почему?
Потому все наши личностные характеристики оперируют к сознанию мужчины. А влюбление - процесс БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЙ. Он задействует бессознательные механизмы психики, основанные на инстинктах. Поэтому женщина менее умная, образованная, порядочная, но прекрасно владеющая схемой управления мужскими инстинктами в разы легче получит то, что хочет она сама.
Проще говоря иногда не самые достойные женщины получают самых достойных мужчин.Ты наверняка не раз видела, как умный мужчина вдруг ни с того ни с сего женится на дурочке. Или как мужчина уходит от порядочной жены к той, которая однозначно ей и в подметки не годится.
Вот такая она инстинктивная мужская природа. И бороться с ней бессмысленно, но можно научиться ею управлять, чтобы быть ой, которая всегда выигрывает.
И в тренинге "Магия Влюбления" я дам тебе практические технологии, чтобы ты могла легко и беззаботно влюбить в себя ЛЮБОГО понравившегося тебе мужчину.
С любовью к вам, Татьяна Бахтиозина

Продажник
 

Вложения

AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
13:44 Я.Деньги 30₽
 
Н

Наталия_25

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
18
Оплатила сегодня 18.06.18 в 14.47 яндекс-деньги
 
O

Olga666

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
17
Оплатила через ЯД 30 руб. 5 августа 19:39 по Москве
 
I

irina)

Новичок
Сообщения
5
Лайки
5
Оплата ЯД 30 руб. 06.08.2018 в 08:02
 
AlinaNebel

AlinaNebel

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Оплатила сегодня в 17:30 на Яндекс деньги
 
Сверху Снизу