• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась [LoftSchool] Комплексное обучение JavaScript - 2017

Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Скачать [LoftSchool] Комплексное обучение JavaScript - 2017


Спойлер: Вы научитесь:
Применять ECMAScript 6. После прохождения курса вы сможете уверенно сказать: «Я знаю ES6!»
Модульному написанию JavaScript-кода (browserify, webpack, amd). Научитесь правильно создавать и продумывать архитектуру вашего приложения, чтобы она была поддерживаемой и масштабируемой.
Узнаете все про асинхронность, AJAX и все, что с ним связано. Научитесь общаться с сервером. Обмениваться данными со сторонними сервисами. Принимать и отправлять данные.
Работать с DOM и BOM, динамически создавать элементы, менять их внешний вид и поведение. Узнаете, как использовать историю посещений, информацию об операционной системе и устройстве, с которого пользователь запустил ваше приложение.
На практике научитесь использовать HTML5 API и закрепите такие понятия, как геолокация, сохранение данных на стороне клиента, перемещение по истории браузера, фоновые потоки выполнения, web-sockets.
Писать современные JavaScript SPA-приложения и веб-сервисы, используя передовые инструменты и лучшие практики, которые используются в ведущих IT-компаниях.
Workflow современного JavaScript-разработчика. Автоматизация, оптимизация, обработка ошибок, отладка, шаблонизация, тестирование, deploy.
Уверенно работать с Github. Вы будете работать не только самостоятельно, но и в команде с другими разработчиками, чтобы получить опыт реальной командной работы.
Работать с API социальных сетей и геолокационных сервисов.
Освоите объектно-ориентированное программирование (ООП) на JavaScript.

Вы хотите иметь достойный заработок и быть востребованным специалистом на мировом IT-рынке. JavaScript - самый популярный язык веб-программирования и специалисты, знающие его - одни из самых высокооплачиваемых.
Вы - верстальщик, начинающий веб-программист или frontend-разработчик, желающий поднять свой уровень знаний, прокачать практические навыки и закрыть все пробелы в знании JavaScript.
Хотите разобрать JavaScript на мелкие части и аккуратно, по полочкам сложить к себе в голову, структурированно и максимально полно . Мы научим вас понимать все механизмы его работы.
Вы мечтаете работать удаленно и при этом получать хорошие деньги. Профессия frontend-разработчика позволяет работать из любой точки мира. Все что вам нужно — это ноутбук и доступ в интернет.
Хотите научиться не бездумно использовать существующие инструменты, фреймворки, библиотеки и т.д., а понимать их устройство и легко начинать работу с любым новым фреймворком или библиотекой. Победить страх новых инструментов.
Хотите научиться читать, понимать, редактировать чужой JavaScript-код и писать свой, эффективный, работая как самостоятельно, так и в команде. На курсе вы получите опыт работы, полностью эмулирующий процесс работы в крупной IT-компании.
Вам дорого ваше время и вы хотите перенять опыт практикующих профессионалов из первых рук, а не тратить годы на самостоятельное штудирование сложных мануалов.
У вас в планах - сделать свой убойный стартап - убийцу Instagram или Telegram. Без практических и глубоких знаний JavaScript, которые вы получите на этом курсе, точно не обойтись!

Скачать [LoftSchool] Комплексное обучение JavaScript - 2017

Продажник:

Чтобы избежать лишних вопросов, смотрим даты начала и окончания обучения, курс получим только в следующем году :)
 
M

MeyMan

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Как получить?
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Пока только запись. Как видно из продажника, обучение будет идти до 18-го января, скоро получим :)
Как только наберется народ и курс будет на руках, открою реквизиты.
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Жаль что быстро не набрались, на продажнике уже выдали вроде((
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Ребят, если есть желание, можем этим кол-вом провести, ценник будет чуть дороже, но зато приступим к обучению.
 
Сверху Снизу