• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ликвидация всех продуктов Азата Валеева Никиты Фофанова (-97%)

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Азат Валеев и Никита Фофанов


Многим из нас уже очень давно хочется собраться с силами и наконец-то сделать следующий шаг: выбрать товар, запустить рекламу, начать получать заказы и зарабатывать деньги, увеличить свои обороты, чтобы получать в 5-6 раз больше от своего Бизнеса по продаже физических товаров.

С ноября 2012 года мы регулярно проводим интернент-тренинги, на которых обучаем Вас всем тонкостям этого дела и помогаем стартовать с места в карьер.

На сегодняшний момент в активе 24 тренинга и мастер-класса, а также больше 3000 учеников. Некоторые из них стали миллионерами, другие заработали свои первые 30-50 тысяч рублей и продолжают расти. Самое главное, мы доказали всем – ТЕМА РАБОТАЕТ!

И сейчас, к концу 2013 года, мы чувствуем, что достигли своего потолка. Время двигаться дальше и начать действовать по-другому. Именно поэтому, «проекта Азата Валеева и Никиты Фофанова» в привычном виде больше не будет. Мы ликвидируем все наши старые знания, тренинги и мастер-классы всего за 6900 рублей.

Если Вам не хватало знаний, мотивации, денег, чтобы перейти на следующий уровень – это возможность для Вас!

Ссылки:
 
Последнее редактирование модератором:
Enrique

Enrique

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
21
О, сколько у них мастер-классов, а я думал, что они только про одностраничники рассказывают.
 
Последнее редактирование модератором:
smilee

smilee

Пользователь
Сообщения
112
Лайки
3
Толковые ребята.
Судя по тому, что написано в описании, это все уже плохо работает и они придумали что-то новое)
 
Последнее редактирование модератором:
Enrique

Enrique

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
21
Хм, как-то не корректно работает редирект - вместо странички скачивания файла попадаю в свой аккаунт на МЕГЕ. А просто скопировать ссылку нельзя :-(
А с общей страницы не качает - МЕГА что-то глючит...
 
Последнее редактирование модератором:
Tistos

Tistos

PRO
Сообщения
64
Лайки
13
Хм, как-то не корректно работает редирект - вместо странички скачивания файла попадаю в свой аккаунт на МЕГЕ. А просто скопировать ссылку нельзя :-(
А с общей страницы не качает - МЕГА что-то глючит...
Выдели ссылку - правой кнопкой, исходный код выделенного элемента - вставить в адресную строку.
 
Последнее редактирование модератором:
Пух

Пух

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
6
Хм, как-то не корректно работает редирект - вместо странички скачивания файла попадаю в свой аккаунт на МЕГЕ. А просто скопировать ссылку нельзя :-(
А с общей страницы не качает - МЕГА что-то глючит...
Качал по самой верхней ссылке, открывается весь список файлов ну и можно выбрать что интересует по отдельности.
 
Последнее редактирование модератором:
Miralar

Miralar

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
27
Я давно этих ребят слушаю, и довольно дельные вещи они говорят. Правда, в последнее время что-то цены они стали задирать. Это еще один из видов бизнеса. И на тренингах у них больше выходит, чем на продажах товаров.
 
Последнее редактирование модератором:
alexxxdmi

alexxxdmi

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
Долго следил за ними, подписан на их рассылку. Даже хотел купить их курсы, но благодаря вашему форуму этого делать не нужно) Спасибо Вам!
 
Последнее редактирование модератором:
vitosan

vitosan

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
у меня не получается скачать все равно перекидывает на мегу и все
 
Последнее редактирование модератором:
Narmarbona

Narmarbona

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
3
Давно пора ликвидировать. Проходил их курсы. Всё заточено под то, чтобы с тебя, помимо курса, ещё выжать бабла по максимуму.
 
Последнее редактирование модератором:
Balamut61

Balamut61

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Купил у них курс по таргетированной рекламе ВКонтакте. Итог - слил деньги и они не ответили на мои претензии. Все дела четко по их рекомендациям.
 
Последнее редактирование модератором:
Narmarbona

Narmarbona

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
3
Купил у них курс по таргетированной рекламе ВКонтакте. Итог - слил деньги и они не ответили на мои претензии. Все дела четко по их рекомендациям.
А я наоборот с бюджетом в 600 р. на таргете ВК за 15 мин. получил заказов на 3600. Тема - часы G-Clock. Работает. За Валеева не знаю, а Фофанов честен, говорю из личного опыта.
 
Последнее редактирование модератором:
Nikodim

Nikodim

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
4
Купил у них курс по таргетированной рекламе ВКонтакте. Итог - слил деньги и они не ответили на мои претензии. Все дела четко по их рекомендациям.
Честно говоря, слушая как они дают информацию, четко понимаю, что я (нуб во многих вопросах) знаю намного больше, чем они. Свои методы дают очень поверхностно, обходя важные моменты в работе, которые не дадут уйти в минус. Многие рекомендации вообще не рабочие.
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Водички они много льют,хотя в одном они молодцы,это впаривать инфопродукты.Решили последнее выжать,продать по сути паблик,по акционной цене.Все по Парабеллуму )))
 
Последнее редактирование модератором:
Narmarbona

Narmarbona

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
3
Просто они понимают, что информация по-любому разойдётся и поэтому хотят урвать напоследок что получится.
 
Последнее редактирование модератором:
S

somali

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
5
О, сколько у них мастер-классов, а я думал, что они только про одностраничники рассказывают.
Ну у них все курсы про одностраничники, только названия курсов разные.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу