1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Лаборатория Photoshop

Тема в разделе "Изображения, фотографии, видео", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.713
    Вы когда-нибудь, задумывались, почему во всех глянцевых журналах фотографии подвергаются ретуши?
    Ответ очень простой – после ретуши все выглядит красивее и идеальнее. После просмотра таких фотографий люди желают приобрести это для себя. Неудивительно, ведь все необычное и красивое притягивает нас.
    Спустя много лет обучения и написанных более 1000 видео уроков я решил создать для новичков, начинающих этот сложный путь к программе Photoshop, полный видео курс по программе Photoshop CC.

Чем данный курс лучше других?

Этот видео курс создан специально для начинающих. Я сам когда-то был начинающим и до сих пор помню, как это было тяжело, и как это - читать статьи и смотреть уроки, в которых нечего не понятно, так как в них рассказывается все для уже знающих пользователей.
    Моя цель - сэкономить ваше время и сделать все, чтобы вы изучили Photoshop максимально качественно и быстро. Я могу сказать, что уже через месяц вы сможете свободно пользоваться всеми инструментами программы и свободно владеть ими.
    Не важно, хотите вы ретушировать фотографии для журналов, создавать потрясающие коллажи или просто желаете научиться работе в программе – этот курс я разработал именно для Вас!

Складчина:
    Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Продажник:
    Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Скачать:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 10 или более сообщений, либо Вы можете просто купить доступ "тут"**

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    Hardy нравится это.
  2. vlabo

vlabo Складчик

Симпатии:
    1
    Учился по курсам Геннадия Власевского, очень рекомендую

Загрузка...