• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Лаборатория Photoshop

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Вы когда-нибудь, задумывались, почему во всех глянцевых журналах фотографии подвергаются ретуши?
Ответ очень простой – после ретуши все выглядит красивее и идеальнее. После просмотра таких фотографий люди желают приобрести это для себя. Неудивительно, ведь все необычное и красивое притягивает нас.
Спустя много лет обучения и написанных более 1000 видео уроков я решил создать для новичков, начинающих этот сложный путь к программе Photoshop, полный видео курс по программе Photoshop CC.

Чем данный курс лучше других?

Этот видео курс создан специально для начинающих. Я сам когда-то был начинающим и до сих пор помню, как это было тяжело, и как это - читать статьи и смотреть уроки, в которых нечего не понятно, так как в них рассказывается все для уже знающих пользователей.
Моя цель - сэкономить ваше время и сделать все, чтобы вы изучили Photoshop максимально качественно и быстро. Я могу сказать, что уже через месяц вы сможете свободно пользоваться всеми инструментами программы и свободно владеть ими.
Не важно, хотите вы ретушировать фотографии для журналов, создавать потрясающие коллажи или просто желаете научиться работе в программе – этот курс я разработал именно для Вас!

Складчина:

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
V

vlabo

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
1
Учился по курсам Геннадия Власевского, очень рекомендую
 
O

oxid

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
опять нет доступа
 
Сверху Снизу