• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Квантовый скачок в новую реальность - Ливанда (2018)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Квантовый скачок в новую реальность
Мощный вебинар от Ливанды. 17.11.2018


Процесс создания физической реальности должен вызывать у вас удовольствие и быть очень легким. Я уверена, что жизнь должна быть без страданий и страхов. В жизни все должно происходить по волшебству.

Как же формировать события своей жизни, ситуации, вещи, объекты, чтобы жить насыщено и интересно?

Самое главное, чтобы каждый день был для Вас развитием.
• Эволюция вместо деградации.
• Яркая жизнь, вместо выживания!​

Прежде, чем начать создавать, важно интегрировать старые программы. Чем мы и займемся с вами на моем вебинаре. Я дам вам множество ключей, порталов и секретов, которые помогли мне!

Мы перейдем к определенным структурам для формирования реальности в резонансе с душой, ведь часто люди отказываются от своих желаний души, обменивая на то, что навязывает 3д программа.

Представьте, что ваша жизнь — это волшебная игра, научившись пользоваться определенными настройками, вы сможете жить совершенно по-новому. В другой реальности, красочной, чистой, светлой, радостной и полной любви.


Это все Реально!


На этом вебинаре,
Я предлагаю совершить квантовый скачок в в новую счастливую реальность,
где Душа обретет свободу, изобилие, благополучие, процветание, любовь и здоровье.


Вы будете жить по закону космического триединства в любви и счастье. В результате, вы становитесь источниками изобилия внутри самих себя, автономными и безграничными.

Я проведу мощную медитацию и в конце отвечу на ваши вопросы.

Это будет интенсивный вебинар, а перемены наступят очень быстро. У меня есть пожизненная функция, все должно происходить быстро, именно так легко как мы того, желаем!


Продажник

Складчина
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Раздача!
 
Последнее редактирование:
D

Dashulya37

Пользователь
Сообщения
42
Лайки
25
Доброго времени суток!
Как можно приобрести данную запись?
 
Сверху Снизу