• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Курсы С.Ратнера-Астральные путешествия 2,АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ и другие которых нет на данном р

SS7

SS7

Пользователь
Сообщения
89
Лайки
165
Ищю курсы С.Ратнера-Астралные утешествия2,Астральные путешествия
 
Последнее редактирование модератором:
SS7

SS7

Пользователь
Сообщения
89
Лайки
165
Выход в Астрал. Отвечает Ратнер

Здравствуйте, Сергей как вы относитесь к астральным выходам? практикуете ли вы их и нужны ли они ?

Скачать Курсы С.Ратнера-Астральные путешествия 2,АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ и другие которых нет на данном р


Сергей отвечает:

Я постоянно нахожусь в двух ипостасях одновременно и здесь и в астрале. По-книжному не живу, и на описание ощущений других людей не ориентируюсь. Насчет практики: понял, что такие выходы в астрал, ради самих выходов, мне не нужны. И следующее, я же практикующий целитель, экстрасенс, биоэнергетик, как без этого? Если нужно получить информацию с Высшего уровня или сделать кому-нибудь процедуру на расстоянии - сам Бог велел. Это же база, суть духовного развития. Как можно куда-то двигаться, если мешает физическое тело, со всеми его мыслями?
 
Последнее редактирование модератором:
SS7

SS7

Пользователь
Сообщения
89
Лайки
165
Также ищу курс:
Вход в мир энергии. Манипуляции
 
SS7

SS7

Пользователь
Сообщения
89
Лайки
165
Также ищу
Практика Биоэнергетики "Обновление"

В этом занятии Сергей Ратнер и Марина Каганович затронули следующие темы: Обновление Восприятие нового Духовное развитие Проблемы и решения Выход из системы. Переход на новый уровень Смысл чтения Торы Непонимание со стороны окружения Бесплатные вещи. Есть ли они? Старое, чужое, наносное Отношение к работе. Профессионализм
 
Сверху Снизу