1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Курс по раскрутке и монетизации фильмовых сайтов + 2 обновления. Арбайтен.

Тема в разделе "SEO и SMM, Поисковая оптимизация и продвижение", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.665
    Курс по раскрутке и монетизации фильмовых сайтов

Складчина на курс:

Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Продажник:
    Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Предлагаю вашему внимаю очередное фиерическое дерьмо от кошкоёба (он же арбайтен)

Объявляю о начале продаж платного курса по созданию, продвижению и монетизации фильмовых сайтов.

Курс рассчитан в первую очередь для людей у которых нет денег, но есть желание работать и зарабатывать.

Этот курс позволит вам на практике зарабатывать деньги. Говорится всё подробно и в деталях.

Стоимость курса 3000 рублей, что позволяет заставить людей работать и отсечь лентяев. Если бы курс был бесплатен, то никто бы свою жопу с месте на поднял.

Я даю вам сети, а вы ловите рыбу.

Это скорее мой проект сделанный на основе моей идейности. Я уже проводил как то подобный экспериент – Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Так вот в этом курсе действительно говорится где, как, сколько и когда нужно “насыпать”, сколько отмеривать и почему.

Состав курса:

Основные понятия фильмовых и видео-сайтов
    Выбор тематики
    Как определить трафик будущего сайт
    Способы монетизации
    Как определить прибыль будущего сайта
    Фильтры Яндекса и Гугла, и как их избежать
    Чёткий план в создании и продвижении таких сайтов

Размер курса – 14 страниц

После прочтения курса, вы начинаете работать.

Вы начинаете именно РАБОТАТЬ. Никакой манны небесной тут нет и не будет. Тут нужно работать.

Я мог выбрать другую тематику, но именно этой тематикой и таким сайтами вы поднимите первые деньги. При этом для таких сайтов не нужно практически вложений.

Т.е. я даю всем желающим возможность начать свои проекты с нуля и реализовать их самостоятельно.

Я буду отвечать на любые вопросы и помогать. Мне это интересно. Это мой новый эксперимент. Мне интересно, что будет в дальнейшем.
    Стоимость курса 3000 рублей.

Скачать:

Последнее редактирование: 23 дек 2014

Загрузка...