• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Курс по раскрутке и монетизации фильмовых сайтов + 2 обновления. Арбайтен.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Курс по раскрутке и монетизации фильмовых сайтов

Складчина на курс:


Продажник:



Предлагаю вашему внимаю очередное фиерическое дерьмо от кошкоёба (он же арбайтен)


Объявляю о начале продаж платного курса по созданию, продвижению и монетизации фильмовых сайтов.

Курс рассчитан в первую очередь для людей у которых нет денег, но есть желание работать и зарабатывать.

Этот курс позволит вам на практике зарабатывать деньги. Говорится всё подробно и в деталях.

Стоимость курса 3000 рублей, что позволяет заставить людей работать и отсечь лентяев. Если бы курс был бесплатен, то никто бы свою жопу с месте на поднял.

Я даю вам сети, а вы ловите рыбу.

Это скорее мой проект сделанный на основе моей идейности. Я уже проводил как то подобный экспериент –

Так вот в этом курсе действительно говорится где, как, сколько и когда нужно “насыпать”, сколько отмеривать и почему.

Состав курса:

Основные понятия фильмовых и видео-сайтов
Выбор тематики
Как определить трафик будущего сайт
Способы монетизации
Как определить прибыль будущего сайта
Фильтры Яндекса и Гугла, и как их избежать
Чёткий план в создании и продвижении таких сайтов

Размер курса – 14 страниц

После прочтения курса, вы начинаете работать.

Вы начинаете именно РАБОТАТЬ. Никакой манны небесной тут нет и не будет. Тут нужно работать.

Я мог выбрать другую тематику, но именно этой тематикой и таким сайтами вы поднимите первые деньги. При этом для таких сайтов не нужно практически вложений.

Т.е. я даю всем желающим возможность начать свои проекты с нуля и реализовать их самостоятельно.

Я буду отвечать на любые вопросы и помогать. Мне это интересно. Это мой новый эксперимент. Мне интересно, что будет в дальнейшем.
Стоимость курса 3000 рублей.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу