• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Криптобизнес 3.0 - Карпиловский (2018)

VitaliyP

VitaliyP

Новичок
Сообщения
9
Лайки
3
2-месячный онлайн-курс для осторожных предпринимателей, которые хотят не просто разобраться в криптовалютах, а создать прибыльный долгосрочный бизнес в этой сфере. Как создать бизнес на растущем тренде рынка криптовалют, используя легальные и наименее рисковые стратегии?

Пора признаться …
Вы до сих пор не зарабатываете на криптовалютах потому что наслушались псевдо-экспертов и придумали себе кучу «отмазок»:

Это слишком рискованно - я вложу деньги, а на следующий день криптовалюты запретят…
Вон мой друг/брат/сосед вложился в крипту и всё потерял…
У меня нет финансового образования, я не смогу разобраться в теме…
Пока это всё еще непонятно, лучше подожду пару годиков…

Всё это - не более чем оправдания Вашему бездействию. В то время, как Ваш мозг придумал очередную отмазку, тысячи людей создают бизнесы и зарабатывают на криптовалютах.

Так чем Вы хуже их?

В Курсе:

#1 Основы

Что нужно знать об экосистеме криптовалют, как оценивать риски и перспективы роста цен. Популярные мифы. Обзор самых нужных ресурсов


#2 Разбор

Самые прибыльные и низкорисковые стратегии, ценообразование на валюты, прогнозы, безопасный ввод-вывод средств, обмен и хранение криптовалют

#3 Майнинг

Как начинающему майнеру избежать ошибок 95% новичков, выбрать правильное оборудование и пассивно добывать биткоин и другие криптовалюты

#4 ICO

Всё, что нужно знать про токены, как выгодно инвестировать в криптовалюты и не попасться на удочку спекулянтов

#5 Реальный бизнес

По каким стратегиям строятся бизнесы в сфере криптовалют, какую стратегию выбрать лично Вам и как стартовать вообще без инвестиций

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу