• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Копирайтинг 3.0 - Шарафутдинов (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Копирайтинг 3.0
Роман Шарафутдинов

Скачать Копирайтинг 3.0 - Шарафутдинов (2018)


За 4 занятия вы научитесь писать продающие тексты, которые будут приносить вам клиентов, продажи и заявки...даже если вы не любите писать, никогда до этого не писали, или просто не знаете, с чего начать.

С 26 по 29 марта 2018 года, онлайн
Открытый онлайн-интенсив с Романом Шарафутдиновым по написанию продающих текстов.

Главная цель курса - научить вас управлять поведением людей через текст, чтобы вы научились получать от людей понятную, предсказуемую и заранее известную вам реакцию от чтения ваших текстов (покупка, заявка, комментарий, лайк, репост и т.д.).

Для кого подойдет этот курс

01. У вас уже есть продукт, который вы продвигаете, и вы хотите увеличить конверсию в покупку.
02. У вас есть “гениальная идея” и вы хотите ее протестировать и получить продажи.
03. Вы пишете продающие тексты для других людей, хотите повысить уровень мастерства и зарабатывать больше.
04. Вы часто слышите от клиентов фразу “это слишком дорого” и хотите решить этот вопрос через текст.
05. Вы часто выступаете публично и вам нужна продающая структура вашего выступления, которая позволит с прогнозируемым результатом увеличить конверсию в целевое действие.
06. У вас есть группа/страница в соц.сетях и вы хотите через тексты получать больше лайков и репостов и привлекать больше подписчиков и клиентов.
07. У вас есть свой сайт и вы пишете статьи в блоге, через которые хотите вовлекать людей в свой проект и продавать больше товаров и услуг.
08. Вы занимаетесь e-mail рассылками или делаете оффлайн/онлайн рекламные объявления, и хотите увеличить их эффективность.
09. Вы часто покупаете ненужные вещи и хотите защититься сами или защитить своих близких от манипуляций со стороны рекламщиков.
10. Вам просто интересно разобраться в том, как работает мозг, как люди принимают решение о покупке и почему одни тексты продают, а другие нет.

Привет! Меня зовут Роман Шарафутдинов

Я занимаюсь маркетингом уже более 5 лет. За это время япрошел путь от безработного студента-лингвиста, приехавшего в Питер из глухой деревни, до владельца своего агентства по маркетингу в социальных сетях с офисом в центре Санкт-Петербурга.


Я запустили уже десятки обучающих курсов по маркетингу и продвижению в социальных сетях, часть учеников которых успешно работают в нашей команде, остальные - получают выдающиеся (для начинающих) результаты в своих проектах.

Я по образованию - лингвист, поэтому после окончания учебы мне потребовалось какое-то время на то, чтобы научиться писать и изъясняться понятным человеческим языком. Это два совершенно разных навыка - уметь писать художественные тексты и уметь писать тексты продающие (причем второй - гораздо проще).


Второму навыку я научился благодаря курсам по психологии и лингвистике маркетинговых текстов, после которых углубился в тему психологии и бизнеса и вывел для себя идеальную формулу копирайтинга, которой поделюсь с вами на курсе.

По окончании курса вы научитесь писать продающие тексты (и не только писать, но и говорить так, чтобы людям хотелось вас слушать), без того, чтобы постоянно доказывать людям, что ваш продукт хороший, что они обязаны его купить и т.д.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу