• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Конференция "Найди свой трафик 2" (от создателей "Суровый Питерский SMM")

D

Dimon88

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
19
Скачать Конференция "Найди свой трафик 2" (от создателей "Суровый Питерский SMM")

Конференция НАЙДИ СВОЙ ТРАФИК II
От создателей конференции «Суровый Питерский SMM»


Ровно год назад мы поставили себе цель: показать предпринимателям, что кроме SEO и контекста в поисковых системах, есть еще 30 рентабельных каналов привлечения покупателей. 900 человек искали свой трафик и нашли его.

Эпоха мультиканального трафика в интернет-маркетинге наступила. На одном SEO больше никуда не уедешь. Продвижение в поиске по конкурентным запросам может занять не один год. В топах - старые сайты и агрегаторы.

Покупатели из альтернативных источников нужны всем.

За год произошли революционные изменения: только в социальных сетях разработчики внедрили 40 новых инструментов работы с трафиком. Точная геолокация, похожие аудитории, автоматизация, приземление пользователей прямо в личные сообщения, карусели, отслеживание конверсий по оффлайн-каналам – и это только начало списка.

Маркетинговые инструменты стали другими.

Изменились и сами пользователи. Теперь, чтобы человек принял решение о покупке, вам необходимо коснуться его 15-20 раз. В соцсетях, в поиске, в РСЯ, в КМС. Везде. А чтобы понять, кто именно купил ваш товар или услугу и по какому каналу – использовать сквозную аналитику.

Найти и ПОНЯТЬ свой трафик. Вот, что мы хотим вам предложить.

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
A

alekseybad

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
2
Добрый день!
Как можно оплатить?
 
D

Dimon88

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
19
Добрый день!
Как можно оплатить?
Подождем еще несколько человек, сборы объявляются заранее и вы получите уведомление. А пока почитайте правила чтобы не было больше подобных вопросов.
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Старый ведь материал) Есть везде, выложу сюда завтра. 32гига весит)
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Прошу прощения за многословность) У меня курс с таким же названием, только 2016 года, если данная раздача именно 2017, то готов присоедениться, ТС напиши) У меня 34 ГИГА Конференция "Найди свой трафик 2" (от создателей "Суровый Питерский SMM"). У вас такой же размер? другой материал?
 
D

Dimon88

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
19
Прошу прощения за многословность) У меня курс с таким же названием, только 2016 года, если данная раздача именно 2017, то готов присоедениться, ТС напиши) У меня 34 ГИГА Конференция "Найди свой трафик 2" (от создателей "Суровый Питерский SMM"). У вас такой же размер? другой материал?
Найди свой трафик 2 - это курс 2017 года (см. продажник), а тот что у вас это прошлогодний.
 
V

vasilisara

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Смотрела первую конференцию за 2016. Из всех спикеров особенно Коварская запомнилась.
 
L

lostikboom

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
В курсе только Smm или есть другой полезный материал?
 
Таис

Таис

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
8
хммм, я не могу оплачивать на QIWI, только вебмани или яндекс деньги. Дайте пожалуйста что-нибудь отсюда
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Оффтоп. Планируются сборы на "суровый питерский", эп. 3.?

Через 68 дней будет конфа.
 
Сверху Снизу