• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Книга Stop Adwords Ban

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Книга о том как избежать бана в РК Google Adwords

Скачать Книга Stop Adwords Ban


Проджаник


А теперь подробнее о том, что же Вы узнаете:

  • Каким образом Google вычисляет заблокированных рекламодателей? Это основа и поэтому важно! Понимая это, Вы сможете в дальнейшем реализовать свои варианты регистрации новых аккаунтов, без БАНА за старые деяния.
  • Три способа создания аккаунта. Простыми словами и в картинках о сложных вещах. Рассказано, так что даже Ваша бабушка сможет повторить все написанное.
  • Мой фирменный финт, это как не покупать постоянно новые домены под вновь созданные аккаунты.
  • Целевая страница, то место, куда попадает посетитель, переходя по вашему объявлению. Структура сайта и основные требования, без понимания которых, Вас все равно заблокируют.
  • Подбор эффективный ключевых фраз. Подробно о том, какие ключи следует использовать и почему.
  • Структура правильного объявления, которое продает. Никаких копирайтерских уловок, я покажу то, что действительно работает плюс финты с Урлом
  • Как сделать активационный платеж, как оказалось, бывают и с этим проблемы.
  • Что следует сделать после того как средства в аккаунте израсходованы?
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: pastori
 
Последнее редактирование модератором:
P

progressius

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли инфопротектор на этой книге? На многих других ресурсах на этом экземпляре стоит инфопротектор, открыть книгу нельзя по этой причине.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли инфопротектор на этой книге? На многих других ресурсах на этом экземпляре стоит инфопротектор, открыть книгу нельзя по этой причине.
Что за инфопротектор?) На этой книге нету.
 
P

progressius

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
Инфопротектор такого плана:


Везде, где я качал книгу, он стоял и кода активации или лечения не было.

Если Вас не сильно затруднит, проверьте, пожалуйста, по ссылке, нормально ли скачивается файл и не появляется ли при открытии инфопротектор.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Инфопротектор такого плана:


Везде, где я качал книгу, он стоял и кода активации или лечения не было.

Если Вас не сильно затруднит, проверьте, пожалуйста, по ссылке, нормально ли скачивается файл и не появляется ли при открытии инфопротектор.
У нас книга PDF, Вы уже набрали 1 сообщение, ссылка на скачивание Вам видна так что сами можете проверить ;)
 
S

segey322

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Инфопротектор такого плана:


Везде, где я качал книгу, он стоял и кода активации или лечения не было.

Если Вас не сильно затруднит, проверьте, пожалуйста, по ссылке, нормально ли скачивается файл и не появляется ли при открытии инфопротектор.
Все отлично скачивается, никакого инфопротектора нету
Интересно насколько актуальный данный материал?!
 
P

progressius

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
Все отлично скачивается, никакого инфопротектора нету
Интересно насколько актуальный данный материал?!
Спасибо!

Честно говоря, там интереснее доступ к их закрытому форуму. Но все же по новому курсу 100 баксов - дороговато. ) А в целом - думаю, актуальная, потому что технологии Гугл именно в плане вычисления пользователя вряд ли изменились. Я, как специалист в этой теме (контекстная реклама Эдвордс), точно знаю, что бан в основном идет по платежным данным (не по айпи, как думают многие). И поэтому смена мак-адресов, компьютеров, систем и т.д. не поможет.
Но когда недавно узнал, что можно использовать дедики (удаленные сервера) и т.п., чтобы избежать этого (иногда даже несправедливого бана со стороны Гугл; обжаловать не получится чаще всего и разбан маловероятен), и поэтому заинтересовался этой книгой.
 
P

progressius

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
У нас книга PDF, Вы уже набрали 1 сообщение, ссылка на скачивание Вам видна так что сами можете проверить ;)
Спасибо!

А то я, честно говоря, первый раз не увидел. Еще сам удивился - вроде должна появиться, но нет. )

Только вот после Вашего сообщения увидел "Скачать". Спасибо!
 
R

rider1234567

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Интересно было б прочитать эту книгу
 
Z

Zickfreed

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
0
Прикольное название книги )
 
K

kolesnikpa

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
хороший видимо материал
 
W

webjdejavu

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Ребят, кто уже приобретал книгу?
 
S

sergey1302

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо! Давно ищу этот материал
 
M

MediaBuyer

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Актуальная тема
 
Android941

Android941

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо, очень полезная.
 
Антон_

Антон_

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Не получается загрузить книгу
 
X

xparser

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо, долго искал.
 
A

alexmln

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Отличная книга! Буду читать
 
L

lesha20

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Очень нужная книга, спасибо!
 
Сверху Снизу