• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Книга по ментализму "Лимурия" - Полевов (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Книга по ментализму "Лимурия"
Автор Полевов Сергей

Скачать Книга по ментализму "Лимурия" - Полевов (2017)


О чем книга:
Представьте, что Вы можете положить перед зрителем любую карту из колоды, не показывая ему. Попросить его задумать карту и не говорить Вам. После чего перевернуть Ваше предсказание и сорвать невероятную реакцию….Потому что там именно та карта, о которой он думает.
Эта книга – ваш путь в секретные техники ментализма. Без дуальностей и работы до шоу Вы сможете:
- Отгадывать задуманные имена!
- Показывать знаменитый «эффект Бергласа» (АCAAN), со своей колодой, колодой зрителя и даже по скайпу!
- Делать предсказание цветка определенного цвета (н-р «голубая роза») или отгадывать задуманный цветок! Если хотите, вашим предсказанием будет живой цветок!
- Также, вы узнаете, что отвечать зрителю на самый сложный вопрос: «О чем я сейчас думаю?»
Но главная часть этой книги – секретная система, узнав которую вы сможете ментально форсировать зрителю любую карту из колоды.
Каждый эффект детально описан, со всеми подробностями, нюансами и вариантами исполнения.

Комментарий от человека который прислал книгу:
В данной книге описано несколько ментальных фокусов цветные мысли, И.М.Я , реверсивное форсирование, любая карта в любом месте и собственно последний фокус ЛИМУРИЯ именно в честь этого фокуса и была названа книга



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
kissa888

kissa888

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
49
лимурия ?? o_O Знаю ЛЕмурию , лимурию не знаю )) " грамотеи " уже книги начали писать ?? )) куда катится мир

Скачать Книга по ментализму "Лимурия" - Полевов (2017)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу