1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Книга о любви, смерти и смысле жизни - Федорова (2015)

Тема в разделе "Пикап, искусство соблазнения", создана пользователем Gustav, 30 июл 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.782
    Книга о любви, смерти и смысле жизни
    Екатерина Федорова

fedorova_e.ru_var_upload_78878a28ab18de3a0547d5187444ece2.jpg

В этой книге я впервые раскрываю может быть самые болезненные страницы своей биографии.
    Мне было нелегко это сделать.
    Надеюсь, что это было не зря, и мой опыт, также, как и опыт моих клиентов поможет вам чуть глубже заглянуть в себя, скинуть тяжелый груз прошлого и возродиться к новой жизни, а попутно найти ответы на «вечные» вопросы: о смысле жизни и о своем личном отношении к смерти.
    Есть такое выражение «женщины с руинами за плечами», это женщины, у которых в жизни было много потерь: смерти близких, расставания, предательства, утраты.
    Они очень сильные, но почти всегда несчастные.
    Тяжелый груз прошлого мешает жить настоящим, он, как черная дыра, высасывает всю энергию, не дает любить, радоваться жизни, создавать семьи, строить нормальные отношения с мужчинами.
    Эта книга — помощь тем, кто переживает или уже пережил потерю близкого, развод, предательство любимого, тем, кто хочет поддержать близкого человека, переживающего утрату или находится рядом с постелью умирающего.

Продажник:

Скачать:

2. giroskop76

giroskop76 Складчик Новички

Симпатии:
    45
    "Есть такое выражение «женщины с руинами за плечами», это женщины, у которых в жизни было много потерь: смерти близких, расставания, предательства, утраты"....А у кого этого не было? Расставания и предательства вообще с детского сада начинаются.

Девочка 5 лет в детском саду:
    - Он со мной не играет! Он меня бросил! Жизнь закончилась!!!

А вообще, человек может прочувствовать трагедию предательства, только будучи преданным, а бренность нашей жизни только с потерей близкого человека.
    Порой и в 13-ть лет дети уже взрослые, все понимают, в самом широком смысле этого слова, а порой и раньше. Некоторые же не взрослеют "до пенсии".

Gustav нравится это.

Загрузка...