• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Ключ к реальному, ощущение энергий, как это было - kovarstvo (2018)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Ключ к реальному ощущение энергий, как это было
Авторская - kovarstvo.

Привет складчики.


Хочу представить к вашему вниманию, необычный материал, к которому кто-то проявит неподдельный интерес, а кто-то махнёт рукой и скажет, что за бред?

Сразу скажу, что морально готов к любым отзывам и комментариям и не буду ни на кого обижаться, а только буду рад обсуждению.

Предполагаю, что продукт для складчика новый (хотя может и нет, форум не шерстил) и возможно я даже буду первопроходцем в данном направлении. Но так или иначе, для меня это будет полезный опыт, надеюсь, что и для вас.

Важная информация весь материал и опыт, который будет на повестке дня на 100% оригинальный и всецело принадлежит мне и опыт который я приобрел и планирую с вами поделиться мною был достигнут в полном объёме, но я вам не учитель и это вам не курсы я просто делюсь своим личным опытом.

По объективным причинам, связанными с особенностью этого самого опыта, а именно возможности почувствовать эту самую «Энергию». (простите меня, за подобное описание «энергия») я не знаю можете ли вы достигнуть тех же результатов что и я.

У каждого из нас в силу приобретённого опыта и личных представлений, описание одного и того же явления или чувства может кардинально разнится или не быть вовсе, поэтому проверку самих ощущений выполнить не представляется возможным, надеюсь вы понимаете о чём я говорю и разделяете мои сомнения.

Но действие самого ключа, почувствовать и оценить его полезность (не само переживания энергий, которое вы можете испытать) на мой взгляд, сможет каждый.

Именно это и соответствие описания - материалу предлагается для подтверждения проверяющим.

Ну что ж с заявлениями и предупреждениями разобрались, двинем дальше.


Так как описывать я буду не простую тему, считаю, что обязан дать вам возможность познакомиться со мной поближе и понять моё психоэмоциональное состояние на момент, первого получения опыта, и какие факторы способствовали его получению, на мой субъективный взгляд. Поэтому расскажу о себе, где, как и при каких обстоятельствах это случилось:

О себе:

мне 33 года, увлекаюсь эзотерикой, по уровню развития в этой сфере я бы дал себе 3 из 10 баллов (не считая приобретённого опыта о котором тема) не знаю корректны ли подобные оценки, но никаких серьёзных практик я никогда не делал и никаких весомых результатов не имел до этой поры кроме, пожалуй нескольких коротких выходов из тела.

Где и как:

После продажи бизнеса, я поехал пожить на 3 месяца в прекрасный город Геленджик, там у моей семьи квартира поэтому отдыхаю по долго и с комфортом.


Я обожаю помногу и по долго гулять, будь то лес или берег моря с видом на горыв Геленджике и того и другого предостаточно, те кто там был знают такие места как долина реки Жане(место где собираются сотни любителей эзотерики и разнообразной самобытной движухи)Есть место под названием круча, особенно за очистными, там большой простор и замечательные виды на море с обрыва в 30 метров, на бухту и город (тут я и практиковал)сосновка замечательный лес и также скалистые обрывы с лучшим местом для купания в Геленджике на мой взгляд.Описываю это просто потому, что я так хочу и мне будет приятно пообщаться с теми, кто там бывал.

Но нужно продвигаться ближе цели.

Так совпало, что мне в руки попала аудиокнига «Трансерфинг реальности» и пару месяцев я её слушал, и был под большим впечатление и на волне просто чумового воодушевления, те кто в теме, думаю меня прекрасно понимают, когда знакомишься с трудами Вадима ты буквально заражаешься уверенностью в том, что все в жизни возможно и что всё непременно будет хорошо.

ВНИМАНИЕ

Учение Зеланда «трансерфинг реальности» не имеет никакого отношения к получению мною опыта и приводиться здесь исключительно для того, что бы описать моё состояние воодушевления и веры в свои силы, на тот момент.

Продолжим

Второй фактор который на мой взгляд способствовал (хоть и косвенно) это то, что я начал в тот момент заниматься спортом, а именно бегом и упражнениями по растяжке. Как говорится в здоровом теле здоровый дух. И энергия во время и после тренировки внутри нас разгоняется имхо.

Вместе с этим, появилось много свободного времени для работы над собой любимым, я решил достать из своего объёмного хранилища отложенных до «более удобного» случая дел и занятий, желание поработать с эзотерическими практиками и начал экспериментировать. В первую очередь с дыханием, управлением внимания, попытками почувствовать все эти мистические энергии и тонкие планы, о которых мы с вами, любители эзотерики многократно слышали из тех или иных курсов.

Так как вера в себя и воодушевление было на высоком уровне, да и рассуждение Зеланда о том, что каждый может получать информацию напрямую из пространства вариантов, не давали покоя, было решено – чем я хуже, в топку всех и вся, я сам себе гуру и буду делать как я хочу и как мне вздумается.

И я делал, делал с полной отдачей, на которую я способен (а это не густо)

Совмещая то, что уже слышал когда-то и делал раньше, с собственными представлениями о том как надо и уже на второй день это произошло

Сейчас будет сложно, пока не имею понятия как это описывать

Во первых, это стало абсолютной неожиданностью т.к. я преследовал одни цели а получил совсем другое, когда я почувствовал это я буквально воскликнул что то типа ахренеть, вот оно оно!!! (Вот это оно я теперь называю тем самым термином – «энергия»)

Вам конечно нужно больше информации, что же это за опыт такой, я понимаю и попытаюсь хоть как то это описать, но и вы меня поймите, я плохо понимаю, как это сделать правильно, поэтому буду делать как могу.

Начнём с самого главного!!!

Этот опыт не из разряда - попробуй прочувствовать, это не какая то «тонкая» энергия которую мы как то там должны почувствовать и смаковать не пойми чего, то-ли есть что-то, толи мы это себе воображаем, это на меня обрушилось водопадом, это было сильно это чувствуешь всем телом целиком, и оно тебя переполняет.

В этот момент я был без преувеличения самым счастливым человеком, я улыбался как полоумный и чего-то себе сам бормотал, было чувство, что теперь я всё смогу, это самые сильные эмоции которые я когда-либо переживал.

Я много думал, как это можно описать и с чем сравнить, что бы вам стало хотя бы примерно понятно, о чём речь.

Внимание!!!

Из ниже сказанного не делайте каких либо серьёзных выводов, о тех чувствах которые я переживал, пример выбран по 2 критериям:

  • Во первых есть сходство хоть и весьма условное.
  • Во вторых это испытывал абсолютно каждый.
  • Но любое моё описание ущербно по отношению к самому опыту.

Вспомните, когда вы слушали какую-то невероятно прекрасную лично для вас музыку, как вы погружались в это чувство наслаждения, как в вас зарождались мощнейшие эмоции, как начинали шевелиться волосы на затылке и бежать мурашки по всему телу и возможно даже текли слёзы от этих ощущений.

Этот пример я привёл для того, что бы вы поняли, что мой опыт был реальным, как и это явление, но этот опыт был сильнее и другого рода. Длилось это (в первый раз) порядка минуты, в последствии я это проделывал не однократно и мог поддерживать продолжительное время, в плоть до того, что принудительно снимал ощущения, когда вы это испытаете, вы поймёте о чём я, это в одно время дарит счастье и колоссальное чувство собственных сил, но в то же время страшит (я боялся) как бы не перегореть! А вдруг, потом не выйдет (вот такие вот странные мысли, они кстати не подтвердились)

И всё получалось, но не каждый раз и это ставило меня в тупик, вроде я делал всё почти так же от раза к разу, но результат не был стабилен, я задался этим вопросом и практиковал дальше, сейчас я собой горжусь, потому что я выявил ключ, я понял, что является основой и спусковым механизмом для этой энергии, хотя нет не именно для этой энергии, а для самой возможности, что то чувствовать, ключ снимает блоки, но первые разы я совершенно не понимал, что самое главное было в одном действии причём действии на первый взгляд к практикам не имеющего отношения, а все остальное было только вспомогательными этапами и настройкой, собственно говоря - остальное, это то чему нас и учат разнообразные учения дыхание, внимание, выключение ВД (внутренний диалог) и тд и тп.

Ну вот дорогие друзья я постарался описать всё как можно более понятно не судите строго я старался. Я очень хочу, что бы у вас тоже получилось пережить этот опыт, и в последствии вы от души меня поблагодарили за это.

Теперь осталось поговорить о том, как я вам собираюсь передать этот опыт.

Тоже долго думал на этот счёт и пришёл к выводу, что текстом я это передать не смогу.

Так как этот опыт реально меняет что-то в сознании и наполняет тебя таким шквалом эмоций, то это можно почувствовать даже если этим с тобой делится кто то другой.

Поэтому решил сделать следующие:

Я запишу аудиозаписи:

В первой я опишу, как конкретно я столкнулся с ключом и дальнейшим переживанием опыта, что конкретно предшествовало, что и в какой последовательности я делал в первый раз, что буду делать сейчас. Как я вообще теперь понимаю, что такое ключ и что он делает.

Во второй записи я испытаю этот опыт и постараюсь прямо во время переживания его (если это получится) записать на диктофон, что я при этом испытываю, как могу это контролировать и направлять.

Возможно это будет единая запись (высказывайте свои пожелания)

И вот эти записи и будут в вашем распоряжении.

Кстати я сейчас живу в маленьком провинциальном городе металлургов, и таких стимулов как море, горы и прочие прелести Геленджика мне будут не доступны, да и такого эмоционального подъёма уже не будет. Вот и узнаю достоверно, обязательны ли эти условия для меня лично или нет.


Продажник / Складчина
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Уже доступно к скачиванию после оплаты! У оплативших уже есть доступ!
 
O

Olenka089

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
12
я оплатила, но доступа не вижу
 
Mr.Elef

Mr.Elef

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
А у подписчиков pro тема доступна? не вижу доступа.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
А у подписчиков pro тема доступна? не вижу доступа.
Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты".
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
а мне доступ до сих пор не дали, поэтому не знаю.
а деньги вернуть пробовали ? и можно ли вообще это сделать если не дают доступа после оплаты?
Мне тоже не открыли, похоже все админы на выходные уехали....... или на футбол ?
Добрый день!

Отписал в личном сообщении.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
merc
Благодарю за помощь! Роутер сломался... Пока починил, время улетело...
 
V

vladimirP.

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Оплатил, когда доступ откроют???
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Скоро завершение...
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
В принципе чего завершать?! Ещё сумма цены не собрана...
 
Сверху Снизу