• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя (продажа физ товаров)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя (продажа физ товаров)

Скачать Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя (продажа физ товаров)


Складчик:

Этот мануал – квинтэссенция моего двухлетнего практического опыта, вот уже более полугода из которых основным моим заработком является продажа физических товаров в сети.

Как и для большинства здесь присутствующих, это время вобрало в себя более десятка пройденных самых различных курсов: хороших и не очень, более 100 часов вебинаров и обучающих видео полных полезной информации и пустоты, а также множество фишек и приемов – рабочих и, к сожалению, идущих даже во вред. Как итог, я хорошо знаю, как должен выглядеть хороший качественный курс и свой мануал постарался сделать именно таким:
максимум полезной информации при минимуме «воды».

Эти 2 года активной практики вместили в себя тяжелых «клинических» клиентов и тех, кто стал классным постоянным лояльным покупателем; хитрожопых поставщиков, пытающихся подсунуть побольше брака и тех, кто стал хорошим партнёром; ужасно неприятные ситуации с почтой и транспортными компаниями и нахождение для себя лучшего логистического решения; ненадежных посредников для работы с Китаем и тех, кто помог мне доставить уже не один груз из-за пределов необъятной Родины; сотни часов блуждания по дремучему лесу технарщины, когда вообще ничего не понимаешь, но тебе непременно нужно сделать сайт и запустить на него трафик, поиск лучших его источников, не одна тысяча рублей, потраченная на тесты самых разных товаров, всевозможные нестандартные ситуации, разруливать которые приходилось в одиночку и которые не были где-либо описаны до сего момента и многое, многое, многое, многое другое…

И сейчас, когда все кочки и ухабы, опасные повороты и труднопроходимые места нанесены на карту, я хочу с вами поделиться путеводителем, который поможет вам легко и максимально комфортно пройти весь этот тернистый путь из точки, где вы только подумали о своём интернет-магазине, в точку, где вы делаете свои первые продажи, со временем перерастающие в источник стабильного дохода.

Для кого этот путеводитель:
Для новичков, жителей России, у которых пока ещё нет продаж или чьи продажи носят эпизодический несистемный характер (продажа физических товаров в сети).

Хотя если вы и не относитесь к данной категории, я абсолютно уверен, вы сможете почерпнуть для себя что-то новое.

Что ждать от мануала:
- Вы получите достаточный минимум, чтобы начать зарабатывать на продаже физических товаров.
- Появится целостная картина всей цепочки продаж от поиска товара до получения прибыли.
- Отпадёт большое количество вопросов, которые своим грузом мешали вам начать раньше. Где искать товар? где потом закупать? как не нарваться на кидалово? как и где продавать? и многое другое – всё это в мануале.
- У вас сформируется «правильное» отношение к продажам, к клиентам, что позволит получать лучший результат при тех же ресурсозатратах.
- Вы получите ссылки на все необходимые ресурсы и контакты (где это возможно), которые значительно облегчат вам жизнь. Не придётся тратить уйму времени и сил на поиск оптимального решения конкретной задачи. Не нужно рисковать деньгами. Все это сделано за вас.

Более подробно с тем, что вы получите можно ознакомиться, просмотрев содержание:
Содержание

Чего не стоит ждать:
- сам факт прочтения мануала не сделает вас богаче. Увы, но нужно будет поработать.

- Вложив всего 1 рубль, вы не сможете получить 100500 рублей прибыли. Ваша прибыль зависит от ваших вложений, в том числе и в первую очередь денежных. Даже при 100% марже, чтобы заработать миллион вам нужно будет сначала вложить 500К. Как говорится: sad but true.
- «горячего» товара, на котором прямо сейчас можно заработать. Если вам будет нужен мой совет или захотите обсудить выбранные вами товары – то это пожалуйста, сколько угодно. Но я не даю вам в книге топ-3 самых продаваемых товаров прямо сейчас, хотя и подробно расписываю где их искать. Моя задача дать вам удочку, а не рыбу.

Здесь не будет никаких 712348 рублей за 48 часов, никаких кейсов и «рабочих» сомнительных метод с серо-бурым оттенком, никаких «кнопок бабло», никаких сказочных концептуально новых источников трафика дающих 100 клиентов со 100% конверсией по 10 копеек за каждого.
Никаких чудес и магии. Их не бывает и всю эту вакханалию лучше поискать в другом месте.

Этот мануал от первой до последней буквы является сжатым концентратом практического опыта продаж физических товаров в сети.



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Сверху Снизу