• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как заработать полмиллиона на складчике

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Продажник:

Заработать денег хочется почти всем, желательно не напрягаясь. Остается дело за малым- разобраться как это сделать. Складчик дает уникальную возможность - практически за копейки открывается доступ к тысячам серо-буро-малиновых супер схем с глопарта, мигалок, от различных гуру и псевдо-гуру.

Но есть одно но. Оплачивая очередной взнос минималку, а иногда и совсем не минималку, не появлялось ли ощущения, что метод-шлак и очередной раз вложения не будут отбиты?

Год назад я тоже пришел на складчик за каким-то курсом, а потом решил рискнуть и предложить свой, о продвижении и настройке вордпресса. И сходу заработал 4500 рублей, рассказав то, в чем я немного разбираюсь. И пошло-поехало. Поигравшись калькулятором, получил сумму в почти пол-миллиона рублей за мои авторские складчины за прошедший год. И это весьма скромный результат по сравнению с другими авторами из раздела Авторских складчин.


Я предлагаю пошаговое руководство о том, как разобраться в самом себе и сделать волшебный пендаль, чтобы чего-то достичь и перестать заниматься фигней. Как найти интересную и востребованную нишу, в которой будет что сказать даже не имея супер квалификации. Где брать информацию и как еще можно будет продвигать и продавать свой курс. Покажу примеры авторских курсов, где даже в весьма обильном и конкурентном информационном поле остается возможность вставить свои пять копеек. Плюс нужное количество технической информации - как записать вебинар, делать скриншоты, делать метки и защищать от слива и многое другое.
Приветствуются дополнительные вопросы, которые также мог бы осветить.

Чтобы достичь вот этого:
Скачать Как заработать полмиллиона на складчике


Ваша цель - создать полезный инфопродукт, который не забьют камнями, который пройдет проверки и принесет вам много-много денег.

Не хотелось бы ограничиваться "скачал-прочитал". В результате будет создана мини-тусовка авторов, чтобы в приватной теме уютно пообщаться и поделиться планами, спросить совета, зарядиться мотивацией и т.п.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Магистр Йода

Магистр Йода

Пользователь
Сообщения
238
Лайки
89
"Даже не имея супер квалификации..." Основные и грустные слова этой песни.)
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
смысл =создать свой инфпродукт и на складчинах организовывать на нихже складчину ?
 
Нэтти

Нэтти

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
102
Ну на самом деле, даже имея "суперквалификацию", её ещё нужно уметь подать. Так что, как подавать информацию так, чтобы её "не забили камнями" на мой взгляд - это ключевые и главные слова описания))).
Так что, интересность в описании есть.
И ещё, вопрос, в каком формате планируется мини-тусовка авторов? Типа закрытого форума или как?
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
за чашкой чая
 
А

Алина28

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
23
Супер схема: создаете супер-г0вно -авторский курс-покупаете аккаунты организаторов-модератеров - оставляете супер отзывы - получаете супер заработок. На складчике подобные схемы не редкость, кстати.
 
Ustas07

Ustas07

Новичок
Сообщения
7
Лайки
8
Хм... Где Вы видели, чтобы аккаунт модератора продавали?)
 
Сверху Снизу