• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как заработать 90.000 рублей в месяц с помощью генератора дорвеев Doorus

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как заработать 90.000 рублей в месяц с помощью генератора дорвеев Doorus


Уделите этому тексту 5 минут, и Вы убедитесь, что вы сможете зарабатывать в интернете от 3000 рублей в день и 90.000 рублей в месяц, уделяя работе всего один час своего времени
Давайте все по порядку!

Для начала Вы должны знать, что такое дорвей.

Дорвеем называется сайт, на котором находится автоматически сгенерированный контент, занимающий высокие позиции в поисковых запросах. Каким образом такое происходит? Ответ прост - на страницах сайта высока плотность ключевых слов, кроме того, они оптимизированы. Использование такого сайта гарантирует увеличение трафика за счет посещения реальных пользователей.

Идем дальше!

1.Вы берете скрипт генератора дорвея Doorus.
2.Берете свою партнерскую ссылку (или ссылку на свой сайт или услугу)
3.Скрипт автоматически генерирует Вам сайт.
4.Посетители из поисковых систем приходят на Ваш сайт-дорвей, а Вы их при помощи нескольких легких способов перенаправляете уже на свой или партнерский сайт, где они совершают покупку любого товара или услуги.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Mirozavr

Mirozavr

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
14
Это для каких же динозавров курс?)))
Дорвеи вымерли вместе с ЭМО, не?
хотя допускаю, что кто то еще на них что то зарабатывает, но явно не этим макаром)))
 
viliama

viliama

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
64
У меня до сих пор стоят пят таких доров на хостинге,и вы знаете уже как пять месяцев ни каого бана со стороны поисковиков и траф на мой блог не хилый!
 
А

Алексей999

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Ссылка не работает.
 
MATUMBAMAN

MATUMBAMAN

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
35
На 100% уверен что с этого доргена трафа не будет.

P.S ктониб делал доры на Autodor Wmsn или на AutoBot Terminator , есть доры в выдаче? На них есть трафик? Хочу попробовать, только разобрался с их установкой и посмотрел что да как.
 
Сверху Снизу