• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Как за 8 недель запустить Бизнес на Амазоне с помощью AliExpress - ALI Academy

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Как за 8 недель запустить онлайн-бизнес в США с помощью AliExpress
ALI Academy


Скачать Как за 8 недель запустить Бизнес на Амазоне с помощью AliExpress - ALI Academy

Основным преимуществом курса от подобных, является возможность начала продаж на зарубеж, практически без наличия денег.
Все предоставленные в курсе сервисы, дают тестовые периоды и при правильном подходе, оплатить платные функции можно уже с заработанных денег, что позволяет не вкладывать собственные.
Вариант работы подойдет для практически любой страны из СНГ.
Первое время для изучения потребуется чуть больше времени, но дальше часть процессов можно автоматизировать, что позволит не только сократить время затрачиваемое на работу, но и увеличить прибыль.

Пройдя данный курс вы запустите ваш собственный бизнес на платформе Shopify и начнете получать свою первую прибыль.


В процессе обучения, вы получите подробную информацию по созданию своего интернет-магазина на платформе Shopify, узнаете, какой самый эффективный канал привлечения трафика. Узнаете, как находить активные аккаунты, и общаться с инфлюенсерами. А так же научитесь выбирать продающий товар на Алиэкспрессе, и разберем как работает реклама на Фейсбуке.

Курс состоит из модулей, каждый из которых полностью раскрывает конкретный вопрос.
  1. Во вводном модуле, вы выберите приложения для Shopify. Также научитесь выбирать товар, с которым начнете работать, и узнаете, почему стоит фокусироваться на интернет-торговлю
  2. Во втором модуле вы изучите все тонкости выбора ниши, в которой вы будете работать и выберите свою нишу.
  3. В третьем модуле вы узнаете как правильно оформлять заказы, найдете продающий товар, и надежного поставщика.
  4. В четвертом модуле вы зарегистрируете свой магазин на платформе Shopify, поймете как правильно загрузить товар и выберите используемую платежную систему.
  5. В пятом модуле вы настроите воронки для Shopify, и подключите приложения с App Store.
  6. В шестом модуле вы выберите вашу целевую аудиторию, создадите отслеживающий пиксель и настроите рекламу
  7. В седьмом модуле вы настроите ваш аккаунт на инстаграм и соберете первых подписчиков.
  8. В восьмом модуле вы зарегистируете аккаунт на EPN и настроите вывод денежных средств.
Продажник:



Складчина-Донор:

 
Последнее редактирование:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Запущен этап сбора средств.
 
M

miartaol

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
3
я хочу поучаствовать . Это в первый раз. Пожалуйста - напишите детали - куда и сколько оплатить?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Arsus

Arsus

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
29
Запишите, пожалуйста, и меня
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Все, кто оплатил - уже получили продукт.
 
E

eugene1309

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
34
Я оплатил, но не получил.
 
airex

airex

Новичок
Сообщения
9
Лайки
1
Записался по ошибке, курс уже есть у меня

Выпишите, пожалуйста
 
airex

airex

Новичок
Сообщения
9
Лайки
1
Материал отличный, все по сути. Я на стадии изучения
 
Valeris

Valeris

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
можно меня тоже в этот список
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
можно меня тоже в этот список
Записывайтесь сами (кнопка справа внизу под списком участников), я на этапе раздачи уже технически не могу этого сделать.
В переписке [Оплата] всё поймёте дальше, что делать.
 
V

vlkur

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
как на счет украины актуально ли?
 
iZombie

iZombie

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
51
По цене что то мало верится, что можно запустить бизнес :D
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
O

Ogarv

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
9
Посмотрел курс. Несколько полезных моментов уловил. За эти копейки шикарный подарок . Но 12т он не стоит. Это не полноценное обучение дропшипу на шопифай. Очень мало информации, обзорно и поверхностно.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Очень мало информации, обзорно и поверхностно.
Может и так. Мне например, как новичку в данной теме, хватило вопросы закрыть и понять нужно ли это мне.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Скоро завершение!
 
E

etodorovv

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
2
Здравствуйте, ссылка не работает.
 
Сверху Снизу