• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Как выгодно заказать iphone на Ebay - Авторская (2018)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Как выгодно заказать iphone на Ebay

Здравствуйте, в этом мануале пойдёт речь, о том как выгодно можно приобрести iphone. Я с 2013 года вожу iphone из США, заказываю их на сайте Ebay. Ebay- крупнейшая площадка, на которой ежедневно продаётся огромное количество товаров, в том числе телефонов. Iphone на Ebay одни из самых популярных товаров.

Почему США?

Если вкратце, то дело в цене и качестве. В России iphone продаются с большой наценкой, а из Америки заказывать очень выгодно, экономия иногда получается больше 50%. К тому же покупая iphone в России, особенно у неофициальных дилеров, есть большой риск нарваться на некачественный аппарат. Огромный плюс iphone из США, в том, что они качественее. Можно заказать телефон, который предназначен для работы только в США (зная модель), и значит точно собирался из качественных комплектующих.

Но есть определённые моменты которые нужно знать. В интернете,особенно на различных форумах, инфа противоречивая и качественную информацию найти сложно. В мануале будет мой личный опыт, я расскажу об особенностях регистрации на Ebay, поиске телефонов (как правильно искать, на что обращать внимание), телефоны каких операторов стоит заказывать, что выбрать Аукцион или Купить сейчас, как доставить (каких поставщиков выбрать) и многое другое. При желании можно сделать небольшой бизнес, заказывать из США, а продавать по РФ, ибо спрос огромный.

Из мануала вы узнаете:

-Как правильно зарегестрироваться на Ebay, и как с площадкой работать. Что делать нельзя, как избежать блокировки нового аккаунта.
-Особенности Американских сотовых операторов. Как организована работа сетевых операторов (значительно отличается от наших). Почему часто можно встретить в продаже новый телефон, с большой скидкой.
-Какие операторы существуют, и телефоны каких из них стоит заказывать.
-Из каких регионов США стоит заказывать, и почему.
-Что такое "Bad ESN", "Bad IMEI","Lock","Unlock", "Factory Unlock" и прочие обозначения. Как выбрать подходящий iphone.
-Всё о Доставке в Россию. Доставка напрямую или через поставщика.
-Разблокировка телефона от американского оператора (если есть необходимость).
-Бонусом расскажу про Восстановленные телефоны без TouchID, которые так массово продаются в России.

И ещё много всего. Вообщем в курсе я выдам всю инфу, весь свой опыт, который накопил за это время.
Данный мануал сэкономит вам время, и деньги.


Продажник
 
Последнее редактирование:
BobinaLP

BobinaLP

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
18
Интересно... но не разводят ли? Отзывы на продажнике чтото не вставляют :rolleyes:
 
D

drugs4u

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
29
Интересно... но не разводят ли? Отзывы на продажнике чтото не вставляют :rolleyes:
Тоже так думаю, но дешевле в 10 раз можно и поглядеть...

Как выгодно заказать iphone на Ebay
Я узнаю из оповещения о сборах или на почту придёт сообщение? Подскажите, пожалуста
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Собираемся. Раздача быстро! Пару оплат отмечаю и сразу выдаю.
 
A

alient86

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Народ есть смысл?

Интересная тема
 
Последнее редактирование модератором:
V

Vladimirovich

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
2
Раздача идет?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Сверху Снизу