• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Как восстановить энергетику человека и квартиры - Дуда (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Как восстановить энергетику человека и квартиры - Дуда (2016)
Автор: Светлана Дуда
Скачать Как восстановить энергетику человека и квартиры - Дуда (2016)

Описание:
Как восстановить энергию человек? Как очистить дом от негативной энергии? Как защититься от плохой энергетики. Как восстановить свои силы? Эти вопросы многие из вас задают себе и с ними обращаются к целителям и ясновидящим.

На все эти вопросы вы можете себе ответить сами. Вы можете научиться сами восстанавливать энергетику, очищать от негатива квартиры, ставить защиты. Для этого не нужны сверхспособности. Достаточно знать технологии и систему работы.

Восстанавливать энергетику человека, очищать энергетику от негатива, очищать квартиры от негатива может научиться каждый!

Под руководством опытного наставника каждый человек может сам восстановить работу чакр и свою энергетику в целом. Здесь нужна системная пошаговая работа. После прохождения 1 ступени вы сможете помочь и своим близким.

Скорее всего, вы уже много что прочитали по энергетике, чакрам и т.д. Вряд ли вас можно назвать совсем новичком в этой области, но я практически уверена в том, что все эти знания находятся в бессистемном состоянии. А еще, вполне возможно, читая все подряд на эту тему в интернете, вы давно запутались, потому что информация чаще всего противоречивая и крайне запутанная.

Я предлагаю вам четкую систему, в которую вы потом осознанно сможете вложить те знания, которые у вас уже есть и новые.

Почему я в этом так уверена?

Это доказывает мой личный опыт в целительстве и результаты, и отзывы десятков учеников.
Программа обучения:

Блок Энергетика человека

  • энергетическая структура человека
  • диагностика и методы коррекции энергетики
  • 9 результативных способов восстановления чакр
  • взаимосвязь мысли, эмоции, энергетики и здоровья
  • методы постановки защиты (себе и другому человеку)
  • практические методы для восстановления энергетики
  • современные методы и работа до первопричины
  • умение пользоваться новыми энергиями
  • понимание законов современной реальности и их применение в жизни
Блок энергетика жилья
1. диагностика энергетики своего жилья
2. определение геопатогенных зон
3. определение биопатогенных зон
4. определение техногенных зон
5. 6 результативных методов очищения и гармонизации энергетики жилья
6. правила организации жилья
7. возможность применения новых энергий в организации жилья
8. новые энергии как гармонизатор энергетического пространства жилья​
Блок Целительство
  • ход работы с собой
  • правила работы с другим человеком
  • техника безопасности
  • схема работы
  • защита на человека
  • окончание работы
  • биолокация

Об авторе:
Я, Светлана Дуда, работаю с энергетикой человека профессионально более 17 лет.

В энергетику я пришла практически случайно (хотя, случайностей не бывает). Ситуация сложилась так, что я учитель начальных классов для того, чтобы просто выжить пошла работать в садик (на тот момент у меня было 2 детей: 1,3 года и 3,1 год), в стране кризис, муж не получал зарплату.

Эта моя работа стала очень важным моментом в моей жизни. Именно там я нашла обмен (тогда еще квартиры практически не продавали, а делали обмены), там же я познакомилась с моим первым учителем биоэнергетики Любовь Федоровной Кривошеевой.

В энергетику меня привело то, что я поменяла квартиру (все складывалось очень удачно, даже зарплату давали мужу какое-то время), а потом началась полоса неприятностей. У меня на работе, у мужа, проблемы со здоровьем у детей, стрессы и нервные срывы. Все это для меня было очень необычным.

Я попробовала кучу медикаментов, врачей и т.д.. Результаты были минимальные. Тогда я провела анализ и причинно-следственные связи показали, что все началось после обмена квартиры.

Действительно, обмен был просто чудом. Но…видимо, очень многие мне просто завидовали. Их не смущало, что квартира непросто в убитом состоянии, у нее не было практически даже входной двери, на полу в зале сохла картошка. Квартира сдавалась цыганам за питание и в ней жили алкоголики и… с сифилисом… Так что, букет я имела полный, но это мало кого интересовало. Именно тогда я пришла к пониманию, что все в мире не так просто и кроме физического мира есть что-то еще.

Тогда мне Любовь Федоровна дала первую книжечку по биоэнергетике (совсем тоненькую, распечатанную кустарным способом). Это были далекие 90 года… И возможно, в Москве можно было найти какую-то литературу, на Урале, в глубинке, ее просто не было, как и интернета. С этой ситуации и начался мой путь в энергетику.

Когда я начала обучаться у Любовь Федоровны, ситуация начала заметно выравниваться. Все чему она нас учила, я сразу же пробовала на себе и отрабатывала по несколько раз, пока не получала нужного результата.

Я еще училась, но у меня уже появились первые клиенты. Я работала с ребенком, мы быстро получили результаты и… пошли друзья, знакомые и родственники довольной мамочки. Так началась моя практика.

Мне очень нравилось работать с людьми, получать результаты. Я чувствовала, что это мое. И только через год я узнала, что оказывается, моя прабабушка была достаточно известным и сильным целителем… Она умерла, когда мне было 2 года…

И вот уже больше 16 лет я работаю в энергетике. Я не могу назвать себя традиционным целителем, я давно отказалась работать только со здоровьем людей. Здоровье восстанавливается, пока мы работаем с энергетикой, мыслями и эмоциями, когда человек осознает многие моменты своей жизни.

Я принимаю такой факт, как сглаз и порча, потому что я их вижу и знаю, что это существует реально, но чаще всего не они являются причиной проблем в жизни.

Все годы работы в энергетике я училась. Мои учителя: Эмиль Багиров, Андрей Затеев, Виктория Белобородова, Светлана Царевская, Высшие курсы подготовки целителей (руководитель Я. Г. Гальперин). Далее современные методики и направления: эниология, глубинный коучинг у Елены Денисенко, Николай Латанский (коучинг, личностный рост), Жанна Завьялова (школа подготовки тренеров). Все эти знания собраны в систему, которая дает результаты. Я предлагаю вам взять у меня эту систему, освоить ее и пользоваться для себя. Я считаю, что материалами 1 ступени должны владеть все, каждый для себя.

Продажник:


Скачать:
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
года два мыкала туда-сюда это курс, пыталась смотреть, не смогла, теперь приходится удалить для освобождения места на облаке. (брала не здесь, но после того что можно найти здесь этот курс совершенно бездарен). тетку невозможно слушать/выносить, инфу дает совершенно чепуховую, зато байки травит наравне с Губановым. что позволено Юпитеру не позволено быку. отвратительная, наглая, бездарная домохозяйка.
кому пригодился этот курс, сообщите свое мнение пж. может я чего не понимаю.
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Как по мне так Губанов недалеко от этой дамы ушел. Тоже совершенно бездарный и наглый персонаж и так же несет чушь. Одни эти его идиотские вскрики посреди монолога чего стоят... на кого весь этот его цирк рассчитан неясно..
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Губанов не мой кумир, но стоит он гораздо выше этой дамы, у него образование хотя бы серьезное, выкрики я сначала не понимала, но он объясняет что это специально, по типу как в буддийских монастырях зажигают благовония а на другом конце петарда, чтоб во время медитации было неожиданное ба! и мозг что-то там входит в резонанс (никак не могу запомнить формулировку) другое дело что я в его конкретные ба! не верю. Если по существу самих тем Губанова я так ничего и не поняла, то по ходу узнала много нового, - например про сетку Хартмана, или что котят до 7ми дней можно топить (я таким не занимаюсь), и прочая совершенно разноплановая информация. Не считаю потерянным временем просмотр Губанова, а эта тетя очень убогая, она "учит" "сдвинуть геопатогенную зону в стену" если таковая обнаружена в комнате. а как обнаружить - "да вы даже глазками можете увидеть!" - это серьезный подход вообще, она нормальная? а черепаха из нее не вышла? Губанов очень подробно рассказывает про узлы сетки Хартмана и геопатогенные зоны, чего можно делать а чего нельзя.
 
Сверху Снизу