• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Как в облачных сервисах пропадают файлы

AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
У кого из облачных хранилищ пропадали файлы? Как это происходит? Администрация присылает какое-нибудь письмо? Просто изымает файл или блокирует всё облако? Как они их находят? По имени файла? Ответьте, пожалуйста, кто сталкивался!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Во всем виноваты русские хакеры.

Я сталкивался с тем, что файл не отображался по переданной ссылки. Это происходит из-за защиты этого файла от пиратства. Но сам файл из моего облака не пропадает. Напиши в службу поддержки компании-владельца облака и спроси у нее.
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
Меня тоже очень интересует этот момент (как складчика)) интересно на каком основании они изымают файлы из закрытых ( без допуска) то есть они могут и другие мои личные файлы использовать? могут ли это сделать если у меня изменен формат, сделан рип, архив или просто поменяно название? столкнулась только на ютуб из закрытой папки удалили все одного автора :( но я копировала не перезаливала видимо он удалил и у меня пропало )
 
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Обычно ничто и никуда сейчас файлы не удаляются
они просто или не могут скачаться, или имеют нулевой размер
хотя при определенном танце с бубном свои файлы вы все равно сможете скачать с облака

для защиты своих файлов - самый простой способ - закинуть в архив с паролем с закрытым просмотром содержимого архива
ну - или небольшое изменение этого файла - сильно лазить в вашем облаке никто не будет, да и некому (а вот по хешу - могут найти)
 
Сверху Снизу