• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как стать богом продаж

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как стать богом продаж. Убойная книга от С. Азимова

Текстовая + аудио демо-версия легендарной книги С. Азимова "Продажи, переговоры".

Скачать:



 
Последнее редактирование модератором:
CaIIIkaaa

CaIIIkaaa

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
2
Его подход и техники понятны будут тем, кто изучал речевое воздействие. Для изучения можно использовать книги Тимура Гагина и Анвара Бакирова. После изучения или в дополнение, речевые модули Азимова очень хорошо могут интегрированы в практику, во всяком случае у меня именно так и получилось
 
Последнее редактирование модератором:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Его подход и техники понятны будут тем, кто изучал речевое воздействие. Для изучения можно использовать книги Тимура Гагина и Анвара Бакирова. После изучения или в дополнение, речевые модули Азимова очень хорошо могут интегрированы в практику, во всяком случае у меня именно так и получилось
Гагин и Бакиров, мало того, не продажники, так еще и НЛПеры. Не может человек, не продавший ничего учить продажам. Поэтому, вот кого вам читать не надо, если хотите реально продавать - так это вышеозвученных товарищей.

Не потому что я злой сегодня. А потому что незачем усложнять навык продаж, он и так сложный. Чтобы продавать - нужно понимать этапы продаж и отрабатывать каждый. А если забивать себе голову лишними конструкциями и во время продажи заниматься еще и этой сложной аналитикой, ключей глазного доступа, например, или отслеживать его модальности, а потом еще якорить и программировать - получится самый тормознутый и неадекватный продажник в мире. Который ничего не продаст и будет демотивирован. Поэтому, сначала освоение базовых навыков продаж, а уже потом, если хочется - всякие дополнительные техники.

Теперь по теме. Азимов бесконечно харизматичен и правда любит болтать. Я видел многие его выступления (на ютьюб). Сам он жил на Бали и ведет курсы соблазнения для девушек. Аргументированно хвалить его не буду, смотрите сами на ютьюбе.

Для тех, у кого стоит задача научиться - также могу посоветовать найти в том же Ютьюбе Сергея Филиппова и даже его SalesChallenge.

ПС Гагина и Бакирова уважаю, одного знаю лично (проходил у него тренинг), покупал их книги из уважения (а не скачивал). Но, новичкам в продажах НЛП повредит.
 
Сверху Снизу