• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Как создавать статейники (mfc) на копипасте - Громов (2018)

5,00 звёзд 1 оценка
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
КАК СОЗДАВАТЬ СТАТЕЙНИКИ НА КОПИПАСТЕ
Автор Яр Громов.

Скачать Как создавать статейники (mfc) на копипасте - Громов (2018)



Пошаговый мануал по заработку на сайтах, созданных на базе не уникального контента



ПОЧЕМУ НОВИЧКАМ ТЯЖЕЛО ВОЙТИ В ЗАРАБОТОК НА САЙТАХ

Многие хотят зарабатывать деньги на своих сайтах, но сталкиваются с тем, что вход в это направление — это долго и дорого. 80% затрат при создании статейника уходят на контент (цикл «ТЗ > заказать > получить > вычитка > посадка > оформление > оптимизация»). И самым дорогим этапом является написание нормального контента.

Возможно минимизировать затраты, но стоимость статьи в любом случае будет составлять от 200-300 рублей. Я говорю о нормальном качественном контенте. Сайт в 100 статей даже при оптимальных раскладах уже начинает тянуть на 20-30к рублей, это без хостинга, дизайна, семантики, посадки итд итп.

Именно поэтому для большинства новичков вход в заработок на сайтах-статейниках очень сложен: нужно на год заморозить порядком 1к usd. А самому в течение года за что-то еще жить.

В итоге у народа опускаются руки и дальше вкладывать деньги и силы в сайт месяц за месяцем.

А ЧТО, ЕСЛИ Я ВАМ СКАЖУ, ЧТО ЗАТРАТЫ НА КОНТЕНТ МОЖНО СВЕСТИ ПРАКТИЧЕСКИ К НУЛЮ И ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКО САЙТОВ МОЖНО СОЗДАТЬ ЗА 1-2 НЕДЕЛИ ПО ВЕЧЕРАМ, САМОСТОЯТЕЛЬНО, ПОСЛЕ РАБОТЫ.
ЕСЛИ САЙТ СДЕЛАН НА КОПИПАСТНОМ КОНТЕНТЕ, ТО СТОИМОСТЬ КОНТЕНТА ДЛЯ ВАС РАВНА НУЛЮ

Важно понимать, как правильно брать контент из открытых источников, что с ним делать, в чем технические аспекты того, что проекты на таком контенте живут, дают трафик и деньги наравне с обычными статейниками.


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

САЙТЫ В ИНДЕКСЕ?
Да, заходят, держатся, не выпадают, растут по трафу.

ЭТО ДОРЫ?
Нет, не доры. Это статейники. На копипасте.

БЫЛИ СЛУЧАИ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ ИНДЕКСА?
У автора и знакомых с форума не было, это был первый вопрос, который я задал.

ЭТО ЗАКОННО? КОПИПАСТ И ВСЕ ТАКОЕ
ДА! делаем так, что это все будет законно.

МОЖНО ВОЙТИ В ЛЮБЫЕ ТЕМАТИКИ?
Не думаю. В самых конкурентных тематиках уже плотно сидят уникальные статейники и подвинуть их копипастой будет сложно. С другой стороны, всегда есть 100500 инфозапросов, по которым в выдаче полная жопа, и куда можно войти со своей площадкой.

ДЕНЕГ НЕ ПОНАДОБИТСЯ ВООБЩЕ?
Ребят, вы с какой планеты? ) Понадобятся, домен, хостинг, создание сайта, семантика, посадка контента. Чем больше из этого списка вы можете сделать сами, тем меньше денег вам понадобится. Но речь идет о $100-200 по максимуму, а это не $1000.

СРОКИ ВХОДА В ИНДЕКС?
Такие же как у обычных статейников, 3-4 месяца первый мелкий трафик, потом по нарастающей, 8 — 12 выход на обороты.

СПАЛИТЕ ПЛОЩАДКИ?
Нет. По понятным причинам.



 
O

ocelot.76

Пользователь
Сообщения
144
Лайки
41
Добрый день. Когда будет раздача?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Я прошу прощения,это новая книга или за прошлый/позапрошлый год?
Чтобы это узнать - надо приобрести в складчине. Что я и собираюсь сделать.
Переформулирую вопрос: "Когда будет сбор?"
Ждём когда там объявят сборы. И тоже начнём.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Я прошу прощения,это новая книга или за прошлый/позапрошлый год?
Я имею ввиду,это не то же самое? - Скачать - Зарабатывай на сайтах - Громов (2016)
Думаю что кардинально нового тут ничего нет. Просто автор следуя своей методике решил опять поднять баблишка, обновил мануал, изложив всё тоже самое только другими словами + поправки на текущие особенности попадания в поиск.
 
G

GodNota

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
26
Мне как новичку в данном деле очень помогло. Тем более за такую сумму :)
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Раздача
 
Последнее редактирование:
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Как можно получить книжечку?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
2

2yura

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
И как, кто уже на этом заработал?
 
T

Timefucker

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Как купить-то?
 
F

frostic

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Что-то проигнорен вопрос об отзыве на этот курс
Пробовал кто-то уже? Что скажете?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Что-то проигнорен вопрос об отзыве на этот курс
Купите и сами узнайте. Взнос-то символический.
А отзыв - дело субъективное, основанное на опыте и знаниях, а они у каждого разные.
 
Сверху Снизу