• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Как разобраться со своим гневом? Семинар - Бурхаев (2018)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Семинар Как разобраться со своим гневом?
Автор Д.Бурхаев




Вам частенько доводится поливать других гневными словами, как из пулемета? Без удержу, без пощады, ломая, кроша словам, яростно выплевывая их из себя! Что же, гнев подобен вирусу, может накрыть любого из нас. Но оправдание ли это? Нет!

Я, Денис Бурхаев, автор серии психологических вебинаров, решу эту вашу проблему, не сказал бы, что небольшую. Помогу разобраться раз и навсегда с неконструктивным гневом.

Спросите, для чего это нужно? Отвечу!

Гнев – не просто мешает жить качественно, он порой мешает жить на свободе, и вообще – жить. За примерами далеко ходить не буду. Чуть позже вы прочитаете несколько.

Поймите! Неужели вам плевать на себя, на то, что вы зря тратите энергию, которую можно пустить в мирное русло? И даже на то, что потом, поостыв, выносите сами себе мозг, чувствуя обиду и вину? Кстати, если последнего не происходит, то, полагаю, это клинический случай, вам плевать и на людей, и это не лечится. Точнее, лечится, но не при помощи психологического вмешательства, а, как бы помягче сказать, физического!

Если вы всё же дозрели до понимания необходимости призвать под контроль разрушающую эмоцию – гнев, для своей пользы, для комфорта окружающих людей – в этом случае я вам непременно помогу!

Что раздражает Вас сегодня? Излишне бурная жизнедеятельность соседей? Перфоратор-дятел? Некто «Х», курящий именно у Ваших дверей на лестничной клетке? «Вековая» стройка на улице? Нескончаемые претензии ворчливой жены? Слоноподобный, топчущий за стеной детеныш соседей? Звуки шаров для боулинга, «любезно» устроенного в подвале? Да мало ли может найтись причин! Или всё же поводов ворваться в столь комфортную стихию гнева?!

К чему приведет отсутствие работы со своим гневом?

Пришла пора примеров. Пропустите мимо ушей, пролистнете мимо своего внимания со словами – «Это не обо мне!» – ваше право, но – потом не жалуйтесь. Так вот, компот из агрессии и эмоциональности, психозов и неврозов, страхов и всепоглощающей неуверенности, лени, одиночества, тотальной демотивированности одному из моих респондентов «был зачтен», как психопатия с буйными всплесками и аффективным расстройством, с последующим лечением аминазином. С диагнозом «буйное маниакальное расстройство» его жизнь, увы, не стала легче и проще!

Другой случай еще более трагичен (или, я бы сказал, клиничен!): один криминальный авторитет аж до нервных припадков доводил себя своей ревностью. Его проблема? Многие ревнуют, и ничего, всё потом пучком? Жена только более ручной станет, на других взгляд не будет бросать. Жена авторитета точно больше не будет, в гробу бросать взгляд не на кого. Он застрелил ее из самодельного пистолета, а потом и себя, со второй попытки! Потом выяснилось, что и с первой женой он ранее расправился так же.

Пойдем дальше! Могло ли что-то помочь этим двум жертвам своего гнева?

Кто-то скажет – да, можно же пичкать себя медикаментами. Хороший выход, вы на правильном пути. Если мечтаете провести остаток жизни, как овощ. Вообще без эмоций и чувств. Хлопающая глазами машина!

Или есть еще вариант – «заговорить» проблему на сеансах психотерапии. «Сесть и закрыть глаза, расслабиться и представить себя на берегу Адриатического моря». Лепота… и бесполезность! Почувствуй себя не овощем, но идиотом. Нельзя «зарасслабить» и «замечтать» реальную проблему. Нужно добраться до ее истоков!

Я уж не говорю о всепокоряющей толерантности Дейла Карнеги. В нашем российском социуме, где царят совершенно другие законы и правила, его опусы, как мертвому припарка!

Вам нужны совершенно другие способы «противогневной» терапии, которые будут работать здесь и сейчас. Пока не поздно!

Я, Денис Бурхаев, утверждаю, что таких методик — идеально подходящих для моих соотечественников — на сегодняшний день нет! Точнее, не было ранее!

Выбирайте – что вам делать?

Тонуть в пучине собственных эмоций, стреляя жен и топя себя или ни в чем не повинных котов в океане прорывающегося из-под «крышки чайника» кипятка? Я вдоволь наслушался исповедей тех, кто хотел бы научиться владеть собой! И предлагаю РЕШЕНИЕ!

Мной перерыто много информации, которая может помочь «потомкам агрессивных обезьян» зажить счастливой жизнью, где не будет места отрицательным (скажем прямо – истеричным!) поведенческим проявлениям.

Прослушав мой вебинар, вы, наконец, найдете ответы на вопросы:
  • Что такое гнев?
  • Из каких глубин нашего подсознания он выкарабкивается, подобно осьминогу?
  • Какие мотивы, черты характера, заложенные в нас, вызывают «осьминога разрушения» к жизни?
  • И – главное! – как, всё же, контролировать гнев? Как научиться «отпускать» проблему, источник раздражения? Сегодня, завтра, всегда!
Теперь о том, что вам предстоит сделать конкретно!

26 ноября 2017, с 12.00 до 18.00 вы можете прослушать вебинар в режиме онлайн, потратив весьма умеренные средства не на таблетки, а на реальную возможность решения проблемы, либо в дальнейшем приобрести запись! Или, как вариант, ничего этого вы можете не делать. Но в этом случае, как я и указал ранее, это ваш выбор, и вам самим разгребать завалы последствий


Лендинг

Источник
Материал на руках. Раздача сразу!
 
BobinaLP

BobinaLP

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
18
Да, автор вполне себе нормальный. (y)
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Отличный курс от отличного автора в теме. Рекомендую!
 
D

djeday

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Чтобы скачать, нужно внести 160 рублей?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Чтобы скачать, нужно внести 160 рублей?
Нет, 40-50 рублей, в зависимости от платёжного сервиса/системы (т.е. с чего будет перевод и куда),
в переписке есть инструкция - поймёте и разберётесь.
 
A

andrewab85

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Перевёл
Скрытое содержимое для пользователей: biznesboks
 
Последнее редактирование модератором:
6

666к

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
не очень догнал как качать
 
G

GodNota

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
26
Толковый автор. Заметно меньше стала я гневаться, после изучения текущего материала. :censored:
 
Икс

Икс

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
5
я оплатил, написал в соответствующим топе, а ответа нет( ребят, проверьте платеж плиз
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
W

Wertpy

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте, сделал проплату, а ссылки нет, когда смогу скачать данный вебинар?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Здравствуйте, сделал проплату, а ссылки нет, когда смогу скачать данный вебинар?
Отмечены.
Ищите на почте и на сайте во входящих переписку Доставка с названием текущей темы.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Толковый автор. Заметно меньше стала я гневаться, после изучения текущего материала. :censored:
Кстати да. По крайней мере я стал мгновенно переключаться (автоматически, осознанно) на позитивное мышление, как только всплеск гнева появляется.
 
Сверху Снизу