• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Как получить 450р. на счет МТС - декабрь 2018

zander

zander

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
25
Простой метод получения акционного кэшбэка на счет телефона МТС. Без затрат, буквально за 10 минут.
Акция для тех, кто ещё не участвовал в программе кэшбэка МТС.

Сбросили в телеграме, думал фигня, оказалось все работает. Проверил сейчас лично и получил 450р.
Поэтому сразу наваял пошаговый мануал с картинками и ссылками.
 
Последнее редактирование:
Transformat0r

Transformat0r

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
56
думаю, что за лохотронщик!!!!!!! а потом думаю - блин, подожду, пока кто-то сделает так, а потом думаю - да пофиг, попробую)))) норм тема, благодарю)

а потом еще идётё в мтс бонус и там за 100 баллов можно купить 100 руб кэшбека
 

Вложения

Последнее редактирование:
Снайпер

Снайпер

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
129
Подтверждаю, тоже 450р в ожидании к зачислению на 01.01.2019, приятный подарок на новый год будет! :) промокод указывал не как в статье а: 1bQJGITO
 
6112050

6112050

Пользователь
Сообщения
49
Лайки
132
Процесс пошёл, хотя уже зарегин в программе - 385р, посмотрим что будет через месяц.
 
Последнее редактирование:
A

AlexG00se

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Прошёл через твой промокод. Надеюсь МТС не обманет)))
 
Kwanza

Kwanza

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
9
а что даёт этот кешбек?
 
1

1banned

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
3
а какие сроки начисления? кешбек 350р должен сразу отоьразиться? у меня ничего не пришло.
 
zander

zander

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
25
а какие сроки начисления? кешбек 350р должен сразу отоьразиться? у меня ничего не пришло.
Отобразиться должен не мгновенно, но сразу (если всё по ману сделал) - как на картинке.
Мой друг сейчас (в 19:32мск) точно по моему мануалу сделал - и всё зачислилось.
 
V

volf

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
5
не приходит, регнулся по твоему промо, проверил на другом телефоне, за подключение сервиса этого, видимо перестали давать
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Я вот по такому недогайду попробовал:
Вроде почти все тоже самое, только вместо мтс music подключаем гудок за 98р (с него 50% возвращается кэшбеком). Плюс обменял 100 баллов на 100р и того профит довольно хороший, порядка 500р в январе должно упасть))
 
Последнее редактирование модератором:
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
кешбек НАЧИСЛИЛИ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА,
 
Последнее редактирование:
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
ВСЕЕЕЕ. АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ. не начисляют кешбек, только что подключила мтс мюзик, ничегоооо не пришло
Я вчера с еще одного рефа 100р получил. Вы за мьюзик платили или там бесплатно на 6 мес? Если бесплатно то и не дадут кэшбека. А лучше по моему гайду гудок подключать, по крайней мере вчера еще работало.

А так на странице кэшбека, выше есть меню и там есть пункт "акции" и там если есть варинат с подключением платной услуги и получением 300-350р кэшбека" значит работает, если нет, тогда либо вы уже воспользовались акцией либо действительно закрыли.

Я пользовался гудком еще до акции, и когда я присоединился к ней, мне кэшбек за гудок не дали, дали только когда я подключил его еще раз и именно со страницы акции.
 
Последнее редактирование:
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Я вчера с еще одного рефа 100р получил. Вы за мьюзик платили или там бесплатно на 6 мес? Если бесплатно то и не дадут кэшбека. А лучше по моему гайду гудок подключать, по крайней мере вчера еще работало.

А так на странице кэшбека, выше есть меню и там есть пункт "акции" и там если есть варинат с подключением платной услуги и получением 300-350р кэшбека" значит работает, если нет, тогда либо вы уже воспользовались акцией либо действительно закрыли.

Я пользовался гудком еще до акции, и когда я присоединился к ней, мне кэшбек за гудок не дали, дали только когда я подключил его еще раз и именно со страницы акции.
про 350 р ничего нет , ща попробую


у мтс какие то глюки, у меня пропали баллы мтс бонус
 
Последнее редактирование:
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
Не работает за вбив промокода только автор имеет приход,не ведитесь

Работает,нужно было подождать,на счету 299 р,огонь!!!
 
Последнее редактирование модератором:
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
убрали 350р. уже 250
 
Последнее редактирование:
BlHermit

BlHermit

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Мне через месяц пришел кешбэк 414 руб.
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Сверху Снизу