• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя + Боец внутри меня - Атилов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.223
Скачать Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя + Боец внутри меня - Атилов


Научные исследования последних лет убедительно доказали, что владея совсем небольшим арсеналом приемов можно побеждать в любой рукопашной схватке…

«Вы Тоже Можете Овладеть Арсеналом Уличного Бойца, Благодаря Которому Никогда Не Растеряетесь В Конфликтной Ситуации…»

«Вы Получите Все Мои Знания, На Приобретение Которых Я Потратил Больше 12 Лет Всего За 12 Недель… Вам Даже Не придется Выходить Из Дома»

Десятки специально-подводящих и развивающих упражнений, которые помогут вам набрать идеальную физическую форму с минимальными усилиями за достаточно быстрый срок;
Несколько секретов, которые позволят вам превратить восемь частей своего тела в сокрушительное оружие;
Сколько боевых дистанций вам нужно использовать;
Как правильно передвигаться в боевой стойке в различных ситуациях;
Как поставить сокрушительный удар и почему для этого не требуется большой физической силы;
Где удары ногами вам помогут, а где больше навредят;
Прямые удары — плюсы и минусы в бою;
Боковые удары — плюсы и минусы в бою;
Удары в сторону — плюсы и минусы в бою;
Удары коленями как мощное оружие ближнего боя;
Секреты неуязвимости при противодействии ударам;
Искусство сочетания разнотипных ударов для убийственных серий и связок;
Борьба в стойке — минимум без которого не обойтись: устойчивость, захваты, сваливания;
Бой на земле как важный фактор вашей подготовки: атакующие и защитные позиции, захваты, заломы, рычаги, болевые и удушающие приемы, защитные действия;
Уникальные упражнения и методики для развития мужской харизмы и уверенности
И многое, многое другое…

Состав раздачи:
Видеотренинг «Боец внутри меня»
Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя
Специальная физическая подготовка бойца
Стальной кулак. Как укрепить ударные поверхности

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Магистр Йода

Магистр Йода

Пользователь
Сообщения
238
Лайки
89
Главное усвоить также два дополнительных правила:
1. Занимать лучше все же в зале. Без нормальной физ. подготовки и половина приемов будет бесполезна.
2. Не стоит перегибать с применением силы. Многое можно решить и в диалоге.
Усвоив это даный материал будет полезен.
 
Сверху Снизу