• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день.

boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
Внимание! Обновление курса от 11 июля 2017 года - теперь на видео зафиксирован сам процесс получения прибыли за 1 день в режиме настоящего времени (больше 10 000 рублей). Всем мотивации и вдохновения!

Что Вам предстоит сделать?

  • Зарегистрироваться в нужных сервисах. Процесс регистрации подробно показан в видеоуроках. Сервисы русскоязычные и проблем у вас не будет.
  • Произвести необходимые настройки. Процесс настроек подробно показан в видеоуроках.
  • Первую неделю придется потрудиться, у всех конечно разная скорость работы за компьютероми навыки разные, поэтому я не могу сказать точно, сколько именно Вы будете тратить времени, но если Вы полный "чайник", то по 2 часа в день первую неделю нужно будет все же тратить.Но Вы не забывайте, что мы учимся зарабатывать большие деньги!
  • После этого по возможности каждый день совершать одни и те же действия.
  • Выводить деньги на карту, тратить эти деньги, радоваться жизни и осуществлять свою мечту!


Преимущества моего заработка:

- Без вложений;
- Быстрый вывод средств;
- Работая по желанию столько времени, сколько хотите;
- Гарантия результата;

 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Курс на руках ? Можно его уже приобрести ?
 
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
Не имею возможности уже его приобрести.
Прошу модераторов закрыть складчину.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
meridit

meridit

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
26
Добрый день. Я получила оповещение, что меня выгнал из этой складчины организатор, теперь вижу, что она просто не состоится, а нельзя ли как-то корректнее сообщать, что складчина закрыта?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день. Я получила оповещение, что меня выгнал из этой складчины организатор, теперь вижу, что она просто не состоится, а нельзя ли как-то корректнее сообщать, что складчина закрыта?
Добрый день!

Что Вы имеете ввиду?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу