• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как я выбирался из социальной задницы

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как я выбирался из социальной задницы

Скачать Как я выбирался из социальной задницы


«Man is born to live and not to prepare to live»
«Человек рождается жить, а не готовиться к жизни»

Когда тебе 80:
Захотел позвонить родственникам, начал искать телефон. Пришел на кухню. Намазал себе масло на булочку, съел. Вытащил вставную челюсть. Пошел полоскать ее в ванну. Открутил кран, смотришь на бегущую воду и думаешь: «а сколько, интересно, у меня в этом месяце за свет нагорело…»

Когда тебе 20:
Захотел найти книгу по саморазвитию. Сел за компьютер. Получил почту. Зашел во вконтакте, кликнул на фотографию, затем на другую. Провел весь вечер изучая, что в интернете появилось за последние годы.

В жизни всё оказывается сложней:
Хотел стать уважаемым психологом, а в школе тебя все обзывали. Ты был добрый и открытый. А люди вытирали ноги о твою доброту. Тогда решил стать твёрдым и крутым. Начал с изучения конфликтов с людьми. Скачал сериал с плохим и харизматичным парнем из «Блудливая Калифорния».

Следом скачал онлайн-игру с развитием персонажа. Подумал «хоть там я буду плохим парнем». Поиграл в нее 5 лет. Затем влюбился. Затем расстался и пытался залечить душу телевизором… Потом пошли дети. Походил 15 лет на скучную, но регулярно оплачиваемую работу. Хотел изменить жизнь, но всегда говорил себе «сейчас не время». В один день решил, что менять жизнь уже поздно…

Скачать Как я выбирался из социальной задницы


А потом так стоишь перед зеркалом в 80 лет и думаешь: «а откуда столько лет набежало? И куда это они все делись? Результатов то никаких… Да и черт с ними, с результатами. Даже вспомнить, блин, нечего!»

О чём книга:

Это скандальная история о том, как отчаянный инженер взялся за свою жизнь. Всю жизнь он жил в страхе. В страхе бедности, критики, неодобрения, болезней, неудач и провалов… В один день он понял, что заслуживает большего.

Первая часть книги о моей пассивной жизни
Я проглатывал все негативные выпады людей, подколы друзей и знакомых. Я мало общался с людьми. Я не мог выражать своё мнение. Я не знал, чем хочу заниматься. В итоге я закрылся.

Вторая часть книги о том, как я взял себя в руки

Я начал подниматься. Было больно. У меня была лишь одна мысль: «так жить я не хотел».

Во второй части я описал методы, которые прицельно меняли мою жизнь. Я изложил их максимально просто, чтобы любой человек мог внедрить их в своей жизни.

Эта книга для тех, кто:
Решил «жить, а не готовиться к жизни»



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
опять изобретают велосипед. или выдают свое понимание РПТ И МАК. проще пойти к спецу и сделать это намного быстрее.
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
простите, а каковы критерии дна жизни? низкооплачиваемая зарплата? что в итоге сделал автор? нашел работу и девушку? не совсем поняла в чем у него проблема
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
мак- это трансформации с помощью метафорических ассоциативных карт, рпт -это техника быстрых персональных трансформаций (терапия персональных травм) и при правильном подходе вытаскивают из ЯМЫ значительно быстрее. здесь кстати есть курсы по этим техникам.
 
V

Vladislav9

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
31
мак- это трансформации с помощью метафорических ассоциативных карт, рпт -это техника быстрых персональных трансформаций (терапия персональных травм) и при правильном подходе вытаскивают из ЯМЫ значительно быстрее. здесь кстати есть курсы по этим техникам.
мак- это трансформации с помощью метафорических ассоциативных карт, рпт -это техника быстрых персональных трансформаций (терапия персональных травм) и при правильном подходе вытаскивают из ЯМЫ значительно быстрее. здесь кстати есть курсы по этим техникам.
можете посоветовть курсы по этим темам?у меня медленно идёт выход из ямы,прохожу Тони робинсона,но ваши советы помогут сильно
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
у вас травмы рождения, вам бы rpt сначала. только загрузки не советую. а какой результат вы бы хотели получить. конкретизируйте. есть еще более быстрые способы. зависит от цели.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
и надо обязательно лайкать то ,что вам нравится. уделите ежедневно пусть 10 минут и произносите слова благодарности например
Gustavу
за курсы .и тд и тп
 
V

Vladislav9

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
31
у вас травмы рождения, вам бы rpt сначала. только загрузки не советую. а какой результат вы бы хотели получить. конкретизируйте. есть еще более быстрые способы. зависит от цели.
ответил в лс
 
Таис

Таис

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
8
это очень крутой автор, если проработаться так же, как и он - точно лучше РПЦ. МАК тоже дает скорее понимание, но не проработку
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
это очень крутой автор, если проработаться так же, как и он - точно лучше РПЦ. МАК тоже дает скорее понимание, но не проработку
МАК плюс любые техники дают шикарные проработки.
 
Таис

Таис

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
8
Вообще МАК я люблю, но скорее для диагностики. А то, что дает автор материала - из серии - "как действительно круто помочь самому себе". А для МАКа и тем более РПТ - нужен специалист
 
Сверху Снизу