Отзывы: Как делать фотоконтент для Инстаграм - Бусел (2017)

Как делать фотоконтент для Инстаграм - Бусел (2017) - отзывы о материале на EGround.
  1. Burrowing Оwl
    2,00 звёзд

    Burrowing Оwl

    "Как делать фотоконтент для Инстаграм" - А.Бусел, мой первый курс, который я решила пройти в освоении Инстаграм пространства.

    После прочтения восторженных отзывов - ожидала большего. Хорошо, что 4500 не заплатила, иначе разочарованию не было бы предела. Даже на бесплатном марафоне по Инстаграм Г.Бердниковой давалась более качественная, структурированная и полезная информация.

    Так как это был мой первый "курс" (хотя тяжело назвать данный материал курсом), то решила пройти все 6 уроков от начала до конца, до последнего надеялась на то, что Анна даст полезную информацию. Но за 3+ часа (общее время 6 уроков), так ничего нового для себя не узнала.

    Возможно данный курс будет полезен тем, кто никогда не сталкивался с фотографией, построением композиции, понятием целевая аудитория и брендинг. Для серьёзного продвижения и создания КАЧЕСТВЕННОГО фотоконтента для Инстраграм данный материал не подойдёт.
Сверху Снизу