• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как Делать Деньги Торгуя На Прорывах - Сергей Бриз

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как Делать Деньги Торгуя На Прорывах
Автор:
Сергей Бриз

Скачать Как Делать Деньги Торгуя На Прорывах - Сергей Бриз


Стань мастером риска. Ощути сущность предпринимательского духа. Торгуй компаниями, на которые работают миллионы.
Стань трейдером!

Пошаговый обучающий курс для освоения искусства торговли на прорывах

Скачать Как Делать Деньги Торгуя На Прорывах - Сергей Бриз


Я создал этот курс лишь потому, что я физически не могу самолично заниматься с каждым желающим научиться делать деньги на фондовом рынке.

Чему вы научитесь:
Это лишь часть программы курса:
  • Методы отбора акций готовых к прорыву, который гарантирует изумительные результаты каждый раз, когда вы его используете
  • Одно правило, которое должно быть ясно как Божий день перед тем, как вы купите первую акцию. Если вы не поймете его правильно, то у вас ничего не выйдет.
  • Как грамотно анализировать акции. Лишь несколько минут, потраченных дополнительно, и ваша результативность вырастет в 2 раза!
  • Как навсегда разобраться с потерями, которые бывают у трейдеров. Несколько действий и вы больше никогда не будете сидеть, без вдохновения глядя на монитор.
  • Узнайте о 6 видах графических моделей, которые приносят 94% всей прибыли в торговле акциями.
  • Как ставить стоп приказы, которые будут оберегать вас от лишних потерь и избавлять от излишнего волнения
  • Узнайте, что конкретно следует делать, чтобы выбирать только лучшие акции, которые гарантированно дадут вам прибыль во время торговли.
  • И намного больше… к концу обучения, вы будете знать каждую тактику, каждый прием и технику для того, чтобы каждый день делать деньги на фондовом рынке.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Андрей С.
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу