• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Йога изобилия - Исаева (2016)

raachi7

raachi7

Пользователь
Сообщения
153
Лайки
489
Йога изобилия
Автор: Виктория Исаева
Скачать Йога изобилия - Исаева (2016)

Описание:
Онлайн видео курс поможет тебе всегда быть в великолепной форме и привлечь изобилие в свою жизнь
Зачем мне йога изобилия?

Полезно для здоровья

Легкие и полезные упражнения, по силам каждому.
Достижение баланса между телом и духом.

Оздоровление организма и улучшение настроения.

Полезно для кошелька

Уникальные техники, которые настроят вас на приход новых денег в вашу жизнь.

А у меня получится?

«Йога изобилия» первоначально была задумана как практика для ленивых и усталых.
Даже если вы никогда не занимались спортом, если у вас нет времени и сил на спорт зал...

то «Йога Изобилия» именно то, что вам нужно!

Продажник:


Скачать:
 
V

viivi

Новичок
Сообщения
3
Лайки
5
Что из себя представляет - запись занятия по йоге начального уровня. Базовые асаны, не требующие специальной подготовки. Для тех, кто вообще не занимался йогой - самое то. Чисто асаны, плюс, Виктория дает указания по дыханию во время выполнения упражнения. Выполняет упражнения сама Виктория. С каждым упражнением она проговаривает те или иные денежные аффирмации, позитивные утверждения, фразы на повышение самооценки. Зачитываемые установки хорошо ложатся на физику. Не могу сказать, что заметила у себя значимый эффект в плане финансов, но я выполняла йогу изобилия всего 3 раза. Думаю, что для заметного эффекта этого мало. Но к концу занятия повышается энергетика (как, наверное, и от занятия йогой как таковой), мысли более светлые, настрой позитивный, повышается общая уверенность в себе. Совмещается приятное с полезным.
 
ЮлияКрамар

ЮлияКрамар

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
27
Иога изобилия - как раз то, что надо. Асаны, конечно, простейшие, для самого начального уровня. Но сама колоборация асан и аффирмаций замечательная. Конечно обещанного действия, типа упадут деньги с неба не было, но сам настрой очень хороший, у Виктории голос поставлен для медитаций, поэтому аффирмации очень приятно слушать. Я данную практику использую как утреннюю разминку. Сразу и потянулась и на позитив настроилась
 
Сверху Снизу