• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ясновидение - Дуйко (2017)

SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
Ясновидение
Андрей Дуйко
Скачать Ясновидение - Дуйко (2017)

Сидхи Саунд специальные вибрации в виде треков, записанные в разных частотах, оказывающие невероятное благотворное влияние, просто мистическое действие на тело и душу человека. Поразительно и волшебно меняя поворот вашей судьбы в небывалую сторону! В жизнь, полную радости, здоровья, богатства, влияния и успеха!

Продажник:
Скачать:
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Ребята, будьте осторожны с этим шумом! Да он воздействует на 3 глаз, но сильно перегружает меридиан сердца. Слушал при 7% громкости. Больше 2-х мин. не получается, сильно вредит

А вот 2016г три шума ясновидения - ну просто Золотые Кубки
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Ребята, будьте осторожны с этим шумом! Да он воздействует на 3 глаз, но сильно перегружает меридиан сердца. Слушал при 7% громкости. Больше 2-х мин. не получается, сильно вредит

А вот 2016г три шума ясновидения - ну просто Золотые Кубки
Киньте пожалуйста с 2016 звуки не стесняйтесь.
 
SS7

SS7

Пользователь
Сообщения
89
Лайки
165
Качество звука хорошее,звук глубокий,что то на шаманский бубен напоминает,впечатление хорошее,на мозг воздействие есть ввиде боковых покалываний(лично у меня))
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
товарищи, шумы слушаете с открытыми глазами? на продажнике четкой инструкции нет, но где-то проходила информация, что надо с открытыми.
а мне уж очень скучно с открытыми сидеть, постоянно отвлекаюсь, и еще думаю надо ли расфокусировать взгляд.
 
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
pinkman, я слушаю так, как мне комфортно. К некоторым шумам в описании есть инструкция, как именно надо слушать. Если мне не изменяет память, в вебинаре Дуйко говорил что с открытыми глазами нужно слушать денежные шумы. Можно параллельно заниматься домашними делами, готовить например, а вот телевизор смотреть или радио слушать нет.
 
Сверху Снизу