• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Ягдары – живые заготовки ягод на зиму - Мицкевич (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Ягдары – живые заготовки ягод на зиму - Мицкевич
Автор : Оксана Мицкевич

Посмотрите, что сегодня к нам попадает на стол из магазинов и супермаркетов в виде так называемых "витаминов"?

Это овощи, выращенные на обедненных почвах с пестицидами, зерно, обработанное бромметилом, бананы из этиленовых газовых камер, яблоки покрытые дифенилом, ягоды, зелень, и даже лекарственные травы в аптеках, облученные радиацией.

В то же время, у нас буквально под ногами находятся щедрые дары, созданные заботливой рукой Творца и взращенные Матушкой-Природой специально для нас.

Посмотрите на жизненную силу трав и растений. Только они сегодня способны напитать каждую нашу клеточку животворной энергией и подарить здоровье!

Самый вкусный подарок природы - это, конечно же, ягоды.

Причем, мы может наслаждаться этим ценнейшим лакомством не только летом.

Мною разработан авторский рецепт изготовления "Ягдаров" (ягодных даров), позволяющий сохранять всю пользу ягод без добавления сахара и абсолютно без термической обработки. Это ароматное и душистое "живое варенье" является целой кладовой полезных веществ! Кроме этого я хочу поделиться с вами многолетним опытом разнообразных живых заготовок на зиму.

О чем вы узнаете
  • Что такое «Ягдары» и чем они отличаются от других видов заготовок
  • Живая консервация ягод без меда и термической обработки
  • Как сделать варенье без варки и сахара
  • Основные ошибки при заготовке ягод на зиму
  • Почему появляется плесень и как этого избежать?
Клубника, земляника, черника, ирга, голубика, малина, черная смородина, крыжовник, черноплодная рябина, вишня. Я поделюсь с вами самыми лучшими рецептами живой консервации и витаминных заготовками из этих ягод на зиму.

Продажник:

Складчина:
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу