• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Я тебя родила, я тобой и жить буду - Новоселова (2016)

4,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Я тебя родила, я тобой и жить буду!
Елена Новоселова

Скачать Я тебя родила, я тобой и жить буду - Новоселова (2016)



Материнская любовь может быть эгоистичной и избыточной. Сколько бы мы не прикрепляли к ней эпитет «святая», легче от этого не становится. Красивые и правильные слова часто прикрывают суть происходящего между матерью и ребенком. Любовь матери может породить сильнейшую эмоциональную зависимость и разрушить жизнь.
Можно ли этого избежать, сохранив любовь и доверие? Каковы механизмы мама-зависимости у взрослых людей? Как преодолеть чувство вины и обиды по отношению к матери? Как предотвратить возникновение материнского комплекса у своего ребенка? Об этом и многом другом поговорим при встрече.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
1.Качество-слышно хорошо.Новосёлова говорит живо быстро и энергично,так что не заскучаешь большой плюс на мой взгляд таким лекторам
2.Сжато и поверхностно пронеслась по этой теме но суть уловлена(конечно материал большой сам по себе),обьяснила насколько опасен черезмерный контроль и "опёка" матери к чему это приводит,к чему приводит тип "холодная мама" и мама-"подружка" весь абсурд таких ролей.почему некоторые дамы рожают "для себя" и как они себя реализуют через отношения с ребёнком;также затронула тему психологический инцест.В пух и прах разнесла фразу из социума про женщин типо- "Если ты не родила,то ты не женщина".Говорит как реагировать на манипуляции как со стороны детей так и матерей .Вообще огромный плюс лектору зрелый специалист с огромным опытом,знает что говорит(а то развелось молодых пись,которые учат жизни и им неохотно верится как-то)
3.нет
4.В ходе лекции она разбирает с участницами конкретные примеры,я для себя кое-что услышала,как надо себя вести.
5.полностью удовлетворена.тема животрепещущая и важная,советую всем всем как матерям так детям.
 
Сверху Снизу