• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Исцеление внутреннего ребенка - Ast production (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Исцеление внутреннего ребенка - Ast production (2016)
Автор: Ast production
Скачать Исцеление внутреннего ребенка - Ast production (2016)

Описание:
Каждый из нас когда-то был ребенком, но несмотря на то, что детство давно прошло, сущность этого ребенка остается в нас по сей день. Из двух типов внутреннего ребенка очень редко встречается Счастливый (целостный) ребенок, и гораздо чаще - Плачущий (травмированный) ребенок.
Счастливый ребенок с готовностью вступает во взрослую жизнь. Он - желанное дитя, не обделенное любовью и вниманием родителей, к которому относились как к равному, уважали его как личность и поддерживали его самостоятельность. Он взрослеет естественным путем, психически здоров, уверен в своих способностях, легко преодолевает препятствия и точно знает, чего хочет от жизни.
К сожалению, далеко не у каждого из нас было такое детство. Возможно потому, что и у наших родителей была та же самая история. Мы храним в себе эмоциональную боль от одиночества, брошенности, оскорбления и других психологических травм.
Поскольку травмированный внутренний ребенок стремится избежать повторения болезненных эпизодов, он может создать оберегающую субличность, которая со временем перерастает в нечто большее и оказывает влияние на многие сферы жизни человека. В зависимости от вида эмоциональной боли могут появиться Контролирующий, Бунтующий либо Эгоистичный ребенок.
Обида, претензии и чувство беспомощности ребенка сказываются на всей его последующей жизни. Мы ищем недостающую любовь в беспорядочных связях, становимся манипуляторами и агрессорами, хронически неудовлетворены своей жизнью, закрываемся от своих же чувств.
Единственный выход из этого положения - исцеление внутреннего ребенка. Вместе с его исцелением исчезнут все остальные отрицательные части нас, порожденные им. Восстановив свою целостность, вы восстановите и свое психологическое здоровье. Сможете действовать и принимать решения, исходя из Мудрого взрослого, способного не поддаваться влиянию негативных переживаний, выстраивать отношения, полные любви и взаимопонимания, и получать удовольствие от жизненного процесса.

Продажник:


Скачать:
 
dis2293

dis2293

Пользователь
Сообщения
91
Лайки
54
На эту тему ещё советую всем пройти медитация на Встречу с внутренним ребёнком от Даниила Трофимова.
Можете вбить в ютубе.
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Во время прослушивания пошли образы из тех лет, когда я ещё училась в начальной школе. Видимо, там было много травм по части общения, самооценки, поиска своего места в жизни и коллективе. Должно быть, процесс исцеления запущен.
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Прослушала сто раз. В сознании прочно укоренились мысли о том, что я любимый ребенок и хорошая девочка.. и что у меня в детстве было много хорошего. Применительно к этой программе по-прежнему идут образы из начальной школы... почему-то детского сада не видать...
 
Сверху Снизу