• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Интимная жизнь семьи. Деликатный разговор на „взрослые“ темы - Школа осознанного родительства (2018)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Интимная жизнь семьи. Деликатный разговор на „взрослые“ темы
Школа осознанного родительства «Большая Медведица»


Скачать Интимная жизнь семьи. Деликатный разговор на „взрослые“ темы - Школа осознанного родительства (2018)


Иногда «молчание» становится критическим для отношений внутри семьи. Диалог на тему секса особенно труден ― как между партнерами, так и между родителями и детьми. Но он необходим.
Мы пригласили сексологов и психологов с многолетней практикой, а также педагога по сексуальной грамотности, чтобы открыто озвучить и бережно исследовать «непопулярные» вопросы об интимной жизни, от ответов на которые зависят отношения между близкими людьми.
Присоединяйтесь к беседе!

Каким будет деликатный разговор на «взрослые» темы?

Чтобы «снять заклятие» молчания и бережно прояснить темы, которые волнуют и ранят, чтобы понять, почему возникают сложности в интимной жизни и как беседовать на эту тему со своим ребенком и с партнером, мы будем говорить:
  • Честно и откровенно.
    Называя вещи и процессы своими именами, понимая, как связаны физиология полов и психология отношений, мы перестаем испытывать неловкость, стыд, страх. Когда интимная тема постепенно теряет свою «неудобность» и «закрытость», появляются возможности для действий.
  • Бережно, экологично и профессионально.
    Никакой грубости и пошлости. Никаких рекомендаций из разряда «сработало у кого-то, попробуйте и вы». Интимная жизнь конкретной семьи не выносится на обсуждение. Приглашенные эксперты, десятилетиями работающие с парами и родителями, поделятся знаниями, которые могут стать опорой в преодолении внутрисемейных и личных сложностей, связанных с темой сексуальности.
  • На разных уровнях.
    Невозможно спокойно и открыто разговаривать с ребенком о сексе, когда между самими родителями нет диалога на эту тему и когда взрослый не понимает, не осознает происходящего с ним на телесном, эмоциональном и психическом уровнях. Поэтому мы пригласили 6 специалистов, чтобы осветить разные уровни и стороны интимной жизни: безопасность, взаимосвязи чувственности и сексуальности с возрастом, с физиологией мальчиков и девочек/мужчин и женщин, с различными жизненными этапами, с психикой и психологией, с умением выстраивать безопасные и счастливые отношения.
Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Сверху Снизу