1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Интерактивный онлайн тренинг по созданию комплексного интернет бизнеса с 0 до 300 000 в месяц

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Gustav, 15 янв 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.670

Описание курса от автора:

Это комплексный интернет-бизнес, включающий все аспекты создания постоянного и высокого источника дохода онлайн.

Как я обещал в начале сайта, я готов поделиться с вами информацией, как быстро и фактически без специальных навыков запустить такой бизнес, чтобы уже в самом ближайшем времени выйти на доходы от 100 000 до 300 000 (а может быть и более) рублей в месяц.
    Специально для того, чтобы Вы получили гарантированные результаты, я решил провести для Вас уникальный интерактивный тренинг.
    Это не какая-то электронная книга или видеокурс, мол, берите и изучайте все сами, как хотите. И даже не теоретические вебинары, на которых один человек что-то монотонно рассказывает, а другие медленно засыпают.
    Я предлагаю Вам вступить в закрытое активное сообщество единомышленников и совместными усилиями, общаясь, помогая друг другу и выполняя мои пошаговые домашние задания, добиваться поставленных целей.

Вкратце от меня: Суть курса - Набор базы подписчиков и ее дальнейшая монетизация за счет рассылки бесплатных инфопродуктов с дальнейшим платным предложением. Курс состоит из блоков. Ниже расположены ссылка на сам курс и ссылки на блоки и пароли к ним + там-же бонусы по созданию и продвижению собственного инфопродукта.

Курс продается здесь (12600 руб):

Скачать:

Загрузка...