• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Интенсив TELEGRAM
Лаборатория бизнес кейсов

25 АПРЕЛЯ С 18:00 ПО МСК
26,27 АПРЕЛЯ С 20:00 ПО МСК


ПЕРВЫЙ В РОССИИ И СНГ ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ ПО ТЕМЕ


НОВАЯ СТУПЕНЬ ЭВОЛЮЦИИ В ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГЕ
Оставьте позади 90% Ваших конкурентов еще до майских праздников
+ увеличьте выручку в 2-7 раз благодаря новому каналу продаж.
Места на интенсиве уже кончились.
Но Вы все еще можете посмотреть его в записи.

КАК WHATSAPP И TELEGRAM УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ
СОЖРУТ ВКОНТАКТЕ И INSTAGRAM


Скачать Интенсив TELEGRAM от Лаборатории бизнес кейсов (2017)

Скачать Интенсив TELEGRAM от Лаборатории бизнес кейсов (2017)

Скачать Интенсив TELEGRAM от Лаборатории бизнес кейсов (2017)

Скачать Интенсив TELEGRAM от Лаборатории бизнес кейсов (2017)


ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСИ ИНТЕНСИВА, ЕСЛИ:

Вам необходима стабильная коммуникация с клиентами
Вы хотите общаться с аудиторией, зная, что 70% аудитории увидят Ваше сообщение.

Вы хотите предоставить лучший сервис клиентам
Телеграм - боты, о которых мы рассказываем на интенсиве, помогут Вам настроить автоматические
ответы на вопросы пользователей и сэкономить на службе поддержки и контактном центре.

Вы хотите автоматизировать систему и облегчить жизнь клиентам
Вашей аудитории не придется искать информацию о товаре или услуге на сайте,
звонить или писать Вам и мучительно ждать ответа.
Всю информацию о Вашем бизнесе можно будет узнать прямо в мессенджере за пару минут.


Количество активных пользователей Telegram растет постоянно.

Цель нашего интенсива по Telegram - дать Вам столько полезных знаний,
чтобы через пару месяцев Ваш канал стал источником доходов как от клиентов, так и от рекламы.​

Скачать Интенсив TELEGRAM от Лаборатории бизнес кейсов (2017)

Скачать Интенсив TELEGRAM от Лаборатории бизнес кейсов (2017)

Скачать Интенсив TELEGRAM от Лаборатории бизнес кейсов (2017)


 
Последнее редактирование:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
В бизнесе, кто быстрее начинает пользоваться новыми темами, тот и получает преимущество (с исключениями, конечно). Для маленьких организаций важно использовать все появляющиеся лазейки, фишки, приемы в борьбе за клиента.

Например, тот, кто начал раскручивать группы несколько лет назад - сейчас зарабатывают по 100-500 тысяч в месяц. Сейчас пароход уплыл, конкурировать сложно, накручивать сложнее. И т.д. Примеры много можно приводить.

Короче, пока все массово не поняли еще, что делать с телеграм - нужно вникать и применять, пока конкуренты не догадались.

Сам я, качать, конечно не буду. Потому что у меня продукт такой, что данный маркетинговый канал не подходит. Но, когда появится свободное время - непременно разберусь.
 
ichepurnov

ichepurnov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
34
В бизнесе, кто быстрее начинает пользоваться новыми темами, тот и получает преимущество (с исключениями, конечно). Для маленьких организаций важно использовать все появляющиеся лазейки, фишки, приемы в борьбе за клиента.

Например, тот, кто начал раскручивать группы несколько лет назад - сейчас зарабатывают по 100-500 тысяч в месяц. Сейчас пароход уплыл, конкурировать сложно, накручивать сложнее. И т.д. Примеры много можно приводить.

Короче, пока все массово не поняли еще, что делать с телеграм - нужно вникать и применять, пока конкуренты не догадались.

Сам я, качать, конечно не буду. Потому что у меня продукт такой, что данный маркетинговый канал не подходит. Но, когда появится свободное время - непременно разберусь.
если Вы используете любую соцсеть, или e-mail маркетинг, то и телеграм сможете использовать себе на пользу.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
если Вы используете любую соцсеть, или e-mail маркетинг, то и телеграм сможете использовать себе на пользу.
Мы - нет. У нас продукт, принятие решений по приобретению которого минует соц. сети напрочь. У нас в комплекс маркетинговых мероприятий входят другие активности.

Но, смену работы никто не отменял.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Короче, пока все массово не поняли еще, что делать с телеграм - нужно вникать и применять, пока конкуренты не догадались.
Залог успеха в рунете. ;)
если Вы используете любую соцсеть, или e-mail маркетинг, то и телеграм сможете использовать себе на пользу.
Согласен! Технологии развиваются мгновенно. Скоро будут интеграции телеграма со всеми известными инструментами лидогенерации, особенно таргета-ретаргета, контекста и медиарекламы и так далее и тому подобное.
 
ichepurnov

ichepurnov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
34
Мы - нет. У нас продукт, принятие решений по приобретению которого минует соц. сети напрочь. У нас в комплекс маркетинговых мероприятий входят другие активности.

Но, смену работы никто не отменял.
ага, а потом как в анекдоте будет - вылазишь из бункера и спрашиваешь "а что, война закончилась?"

надо быть в курсе трендов!
 
ichepurnov

ichepurnov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
34
Но, кстати, смотрел первый день этого интенсива и не впечатлило! Ходченков, конечно, делился инфой, но уж для совсем холодных, вроде как создание канала и русификация телеграма
думаю во втором и третьем дне должно быть что-то более содержательное
 
ValentinMiller

ValentinMiller

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
2
Но, кстати, смотрел первый день этого интенсива и не впечатлило! Ходченков, конечно, делился инфой, но уж для совсем холодных, вроде как создание канала и русификация телеграма
думаю во втором и третьем дне должно быть что-то более содержательное
Отпишитесь как посмотрите второй и третий день, очень интересует телеграм, но спикеры чистые инфобизнесмены..
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Что ещё за дела? Это складчина, а не раздача. Скидываемся, что бы лично посмотреть. У каждого своё мнение.
...спикеры чистые инфобизнесмены...
...которые используют все инструменты маркетинга и рубят деньги!
 
P

Priyanka

Пользователь
Сообщения
73
Лайки
4
курс уже на руках? после оплаты сразу смогу получить? ждать не придется?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Курс уже на руках, по крайней мере у меня. Неизвестно что орг тянет с этим
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Курс уже на руках, по крайней мере у меня. Неизвестно что орг тянет с этим
Сборы объявлены на 5-е число ещё при создании темы. Что тебе непонятно и неизвестно?
А вот тут я ответил вопрошающему:
5 мая сборы, оплатите, отмечу и получите. Записывайтесь!
И не важно, что у тебя там на руках, здесь я организатор, я решаю. Приобрёл курс раньше - молодец, выписался и занимайся своими делами.
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Сборы объявлены на 5-е число ещё при создании темы. Что тебе непонятно и неизвестно?
А вот тут я ответил вопрошающему:

И не важно, что у тебя там на руках, здесь я организатор, я решаю. Приобрёл курс раньше - молодец, выписался и занимайся своими делами.
Обороты то сбавь! Смотрю много берешь на себя. Я его выложу сейчас в раздачу, и благодарность получу, а ты жди сиди 5 мая
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
V

Vitaliik

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
Я оплатил, когда получу курс ?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
V

Vitaliik

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
Спасибо
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Скажи, сколько частей в твоей раздаче?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Сверху Снизу