• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Инструменты достижения целей - Золоторев (2017)

А

Александрович

Пользователь
Сообщения
166
Лайки
663
Инструменты достижения целей
Автор: А. Золоторев
Скачать Инструменты достижения целей - Золоторев (2017)


Тренинг от небезызвестного А. Золоторева
Выбор решает все
Хотим того или нет, но каждый день мы принимаем решения, от которых зависит вся наша жизнь. Каждую минуту и секунду в голове происходит выбор между вариантами - как поступить, что сказать, куда идти, о чём подумать ... и так далее. Именно этот выбор определяет ВСЁ что происходит с нами. Научитесь выбирать осознанно и полученные результаты превзойдут все ваши ожидания.
ВАШИ ЦЕЛИ
Какие цели сейчас стоят перед вами? Дом, квартира, машина, доход, путешествия...? Ведь всё это реально. Так почему же у вас этого нет?! Может быть это сложно? Может быть у вас нет нужных данных и способностей? Нет, нет и ещё раз нет.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ
Пора встряхнуть все стереотипы, забыть о неудачах и получить всё то, чего так сильно хочется иметь. Выход есть, он очень простой и естественный. Вы буквально придёте в восторг от того, что сможете делать с собой и со своей жизнью уже в самые ближайшие дни.
ТРЕНИНГ КОТОРЫЙ ВЫ ЖДАЛИ
По многочисленным просьбам я скомпоновал все свои знания из области достижения целей, которые мне помогают достигать результаты и сделал из них тренинг. Теперь это не просто полезная информация - это конкретное руководство к действию.
- Никаких вложений
- Быстрые результаты
- Для всех сфер жизни

Продажник:
Скачать:
 
Сверху Снизу