• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Инстаграм от Сапыча - Юсупов (2017)

anti6iotik

anti6iotik

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
17
Инстаграм от Сапыча
Автор: Александр Юсупов

Скачать Инстаграм от Сапыча - Юсупов (2017)


Инстаграм - самая быстрорастущая сеть, так будет еще долго. В Инстаграме сейчас абсолютно все, и стар и млад. Это идеальный источник целевого трафика для чего угодно. Если вы не знаете, что такое Трафик - ничего страшного, все узнаете из курса, это не сложно. А пока скажу так:
Инстаграм - идеальный способ заработать в Интернете на чем угодно, когда угодно, откуда угодно и кому угодно. Это проверено мною лично!
Технически здесь все просто, справится любой новичок с любым уровнем знаний! Все, что вам будет нужно, я дам в этом курсе. И даже больше.
Я сам постоянно зарабатываю на Инстаграм. Мои основные направления:
привлечение клиентов в чужой бизнес (об этом не сказал в видео. Это направление просто лично мне нравится, вы можете выбирать любое);
иногда арбитраж (но лениво, статистику по одному товару за неделю я показываю в видео. Можно намного больше. Одновременно я "крутил" три товара);
раскручиваю свой блог, но это больше для души.
Суммарно за месяц я получаю более 200 000 рублей, только с дел, связанных с Инстаграм. Но, повторю, я человек ленивый, плюс у меня есть другие проекты, не связанные с "инстой".
Для новичка первые заработки в Инстаграм теоретически доступны уже в первую неделю, и добиться этого достаточно просто. К тому же, бизнес в Инстаграм легко масштабировать.
Кто бы что ни говорил, "партнерки" - лучший способ заработка для новичков. Арбитраж трафика - прибыльное дело, которым занимаются серьезные люди. Инстаграм - отличный способ их продвижения.
Ну а этот курс, я по праву считаю практическим пособием по основам интернет маркетинга и по быстрым заработкам в Интернете. Все авторы дают схему. Но секрет в том, что схем заработка в интернете тысячи. А направлений всего-то несколько. Инстаграм - лучшее и самое разнообразное направление заработка в Сети. А обо всех возможных вариантах я рассказываю в этом учебнике.

В раздаче не полный курс




Продажник:



Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
G

Globex

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
2
Ютуб канал у него прикольный.
 
L

leo13

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Видел демо-вариант, дельные вещи говорит. Хотя есть с чем поспорить и что уже может не сработать.
 
tkachenkoi

tkachenkoi

Unlimited
Сообщения
37
Лайки
11
Все бы ни чего, даёт автор новые идеи. НО, почему-то забыл, что есть обычные фильтры и если на свежий акк зафигачить 400 подписок, но на первой сотне велика вероятность улететь в бан. Аккуратнее нужно быть)
 
Alllegall

Alllegall

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
4
Не хватает множество видео. Реально ли как то добавить?
 
AntonioTutNEt

AntonioTutNEt

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Не все видео из курса по ссылке. Есть полная версия?
 
Сверху Снизу