• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Иммунная система человека - Лукашенков (2018)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Видео лекция: «Иммунная система человека»

Скачать Иммунная система человека - Лукашенков (2018)



Для кого: для женщин и мужчин любого возраста, желающих восстановить своё здоровье без медикаментов, естественным способом, с помощью питания и нутриентов. Также для тех людей, которые совершенно здоровы, и хотят сохранить здоровье на долгие годы и никогда не болеть.

О чем:
Узнаем о том, что такое иммунитет, как работает иммунная система и почему происходят ее сбои. Выясним, как поддержать иммунитет, в каких случаях нужно стимулировать, а в каких корректировать работу иммунитета и в чем разница между стимуляцией и коррекцией. Получим список безопасных и эффективных иммунокорректоров и практические рекомендации по общему восстановлению здоровья и исключению причин возникновения нарушений работы иммунной системы.

Автор: Александр Лукашев
Тренер, реабилитолог, телесно-ориентированный психотерапевт.
За его плечами 18 лет практической работы и 12 лет преподаванияи консультирования
Автор нескольких книг востановлению здоровья, например, таких как «Сколиоз излечим».
Даже самых безнадежных и уставших от жизни людей — лечит, ставит на ноги и вдохновляет на подвиги, ради которых десять лет назад создал проект под названием «Профэкстрим». Поднимает людей на Эльбрус, водит по шаманским местам Байкала, а одновременно обучает авторским методикам оздоровления и массажа, которые по эффективности ничуть не уступают восточным.
Создал эффективную тренинговую методику коррекции веса «ЛегкаЯ» и систему саморегуляции и адаптации «Равновесие», участвовал в создании массажной практики "РоСоМаха», разработал европейский аналог тайского массажа - "ReST© — Rehab Stretch Therapy©.
Женат. Вместе с супругой — известным психотренером Еленой Шубиной открыл первое в Восточной Европе учебное заведение, которое готовит телесно-ориентированных терапевтов.


Продажник

Складчина
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Узнай всё об иммунитете в этой складчине!
 
Сверху Снизу