• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Годовой доступ, прокачка мозга Lumosity на 5 человек

Thor

Thor

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
51
Годовой premium-доступ на сервис Lumosity, Family plan на 5 человек.

Lumosity.jpg

Коллекция упражнений/игр, которые развивают внимание, скорость мышления, память и другие параметры. При создании аккаунты вы выбираете, какие сферы хотите развивать. Основное применение это каждодневная серия из 5 упражнений, которая занимает 10-15 минут. По желанию на премиуме можно заниматься дополнительно) Кстати, вы можете зарегистрировать аккаунт и пользоваться обычным доступом, ограничение есть, это 3 из 5 упражнений в день. Но даже такое использование сервиса заметно влияет на думалку)
Особенностью сервиса является адаптация игр (которые разрабатывает группа учёных) под Ваши возможности, таким образом, вы занимаетесь на пределе своих возможностей. Пользование в семейном тарифе удобно, вы можете показывать свои результаты другим участникам группы, а можете и не показывать. У каждого будет свой индивидуальный логин. Лично ваш. Пользоваться можно без ограничений. Сам пробовал - очень понравилось, через месяц уже заметен результат.

Скачать Годовой доступ, прокачка мозга Lumosity на 5 человек


ВНИМАНИЕ!!
Сервис на английском языке! Лично я с английским не на ты, поэтому отключал упражнения, которые связаны со словами и спокойно пользовался другими. Ограничение участников - 5 человек. К оплате будет 1266 рублей с одного человека. Оплата очень желательна на банковскую карту Альфа-Банка.
ВНИМАНИЕ!!

 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу