• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Где деньги?

Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать Где деньги?


Моей огромной ошибкой при материализации с деньгами, было то, что я не до конца понимал, как они появятся у меня. Я представлял себе следующую картину. Стоит стол письменный стол, а нем лежат пачки денег. Вот примерно и все.

Я не думал, откуда они появятся, как я их заработаю. Эта картинка тешила мое Эго. Зачем мне эти деньги и куда их потрачу, я тоже смутно представлял. Главное, чтобы они лежали на столе. А я буду чувствовать себя шикарно. Если быть конкретнее, наличии этих денег давало мне уверенность в себе. Уверенность, Карл. Вот что мне нужно было на самом деле.

Вот так и с нашими желаниями. На начальном уровне, чтобы обеспечить себе приток денег, надо определиться со следующими пунктами:
Что я хочу?
Сколько для этого потребуется денег?
А потребуется ли для этого деньги или можно как то по другому получить желаемое?
Откуда могут прийти эти деньги?
Хочу ли я их заработать, получить, выиграть?

Для чего все это, спросите вы? Это все надо для того, чтобы наш, вечно сомневающийся, Разум понял и осознал, что там надо, зачем и как. Это убавит язвительных вопросов с его стороны по поводу вашего желания. Ведь вы ему все объяснили. И поэтому, теперь он ваш союзник. А значит, вам будет легче материализовать желаемое.

Вернемся к пачкам денег на моем столе. На эти деньги, я бы купил дом, машину. В другой стране и перевез бы туда родителей. Обеспечил бы им комфортное проживание. Для всего этого мне понадобилось бы около 5 000 000 руб. (у вас список может быть больше). Данное желание даст мне спокойствие и уверенность в себе, как в мужчине, который достиг большего. Помог родителям. И так далее.

Я могу эти деньги выиграть в лотерее, к примеру. Или создать новый проект, который принесет мне такую сумму. Это произойдет потому то и потому то.. Если будете выполнять подобную технику, пишите подробнее по каждому пункту. На это потребуется больше времени. Но зато вы будете больше сконцентрированы на желаемом. А это огромный плюс.

Данное техника относится ко всем желаниям. Поэтому, прежде, чем что-то визуализировать, прогоните это через этот фильтр. Это увеличит ваши шансы на достижении желаемого.

Делайте и процветайте. Успехов вам
 
Сверху Снизу