• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Галка кадрится к орлу - Меняйлов (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.223
Галка кадрится к орлу (2016)
Автор: Алексей Меняйлов

Скачать Галка кадрится к орлу - Меняйлов (2016)


Материал можно сказать, для взрослых. Точнее, для уже руководителей и тех, кто таковыми становится.
Мы нисколько не против, если вы позволите познакомиться с материалами сайта родственникам и тем из руководителей, кто с роликами Меняйлова ещё не пересекался.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Алексей Меняйлов - уникальный. С одной стороны это хороший ход - интересные необычные заголовки, с другой стороны - перебор.Я совершенно не понимаю из заголовках его курсов - про что эти курсы. А значит и не могу понять: надо оно мне или нет.
Дефлоратор в партизанском отряде, Галка кадрится к орлу, Орёл возрождает пирамиду...
Что это вообще? магия, психология, эзотерическое учение автора? На кого рассчитано? Кто такой вообще этот Меняйлов?
 
Miliydi

Miliydi

Unlimited
Сообщения
42
Лайки
12
Алексей Меняйлов - уникальный. С одной стороны это хороший ход - интересные необычные заголовки, с другой стороны - перебор.Я совершенно не понимаю из заголовках его курсов - про что эти курсы. А значит и не могу понять: надо оно мне или нет.
Дефлоратор в партизанском отряде, Галка кадрится к орлу,Орёл возрождает пирамиду...
Что это вообще? магия, психология, эзотерическое учение автора? На кого рассчитано? Кто такой вообще этот Меняйлов?
кто он вообще такой. мужЫк изучающий историю и политику. вроде выдергивает шизотерику (шаманка для сталина) но больше логики и для меня он проясняет некоторые закономерные истины которые до сих пор скрывают (ся) теми же гэбэшниками например 0 видео дело где он раскрывает суть фильма "В бой идут одни старики"
использует многие методы типа доходчивого рассказа с закономерными паузами . Полагаю что если глянуть его гороскоп то меркурий там сильный - а это как раз таки гипнотические рассказчики
естественно гээбэшникам не надо , чтобы их тайны выдавали - и я с ними согласна например, поэтому они меняйло и плющат. Но не он первый не он последний
бывают видео где очень много мусора - ставлю на скорость и вынимаю вниманием нужную инфо.
бывает откровенный треп домыслы и бред. Это у него как у любого из нас - от субъективности восприятия и личностного подхода. Ну нравятся ему брат и сестра морозовы, ну что вот тут... и Пуаро тоже нра. Вот он на их примерах рассказывает про жреца.
Ему бы говорить что это его личная точка зрения и личное мнение - так нет же, как гвозди вдалбливает свою доктрину. ну и чем он от политиканов тогда отличается? рядом наверно хочет встать и с трибуны вещать
моя итз

к женщинам у него очень особенный подход. я по его меркам ему подхожу, точнее подходила пока не уподобилась социсистеме. В любом случае уничтожение (Пучко, Алексеев, Гаряев-в одном ряду и их уже нет в живых) либо с встречей со жрецом проблема. но я тогда не жрица - а тут уже выбор. как то так моё мнение
 
Сверху Снизу