• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Форекс

etader

etader

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
9
Как вы считаете?
Форекс-это честная компания или пирамида?
И действительно ли они торгуют на мировых площадках?
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Как вы считаете?
Форекс-это честная компания или пирамида?
И действительно ли они торгуют на мировых площадках?
Форекс это не компания, это внебиржевой рынок где торгуют все. Выводятся ваши сделки или нет межбанковский рынок это вопрос к вашему ДЦ. Зависит от честности только вашего ДЦ и типа счета на котором вы торгуете.
Если рассматривать центовые счета, то тут сразу скажу, что любой брокер который говорит о их выходе на межбанк врет, никто такое не выводит.

Другой взгляд на выводит или нет ордера. А вам с депозитом до 10 000$ какая разница?
Принцип брокера такой, он обязан вам, как продавцу найти покупателя и покупателю продавца, т.е. свести ваши ордера. Если ордер выводится на межбанк то вашу покупку/продажу могут свести с каким-то Хуань-ЛИ из Китая или мистером Смитом из США. Когда ваш ордер перекрывается внутри компании то контрагентом вашей сделке выступает клиент этого же брокера или непосредственно сама компания, т.е. в данном случае она берет на себя роль маркет мэйкера. В случае того, что ваш прогноз правильный и вы закрыли прибыль, брокер теряет, если вы ошиблись и закрыли убыток, брокер получает прибыль. В случае когда ордера перекрываются внутри компании ВАЖНО чтобы брокер был честным и не рисовал котировки.
 
A

all4me2010

Новичок
Сообщения
0
Лайки
1
число мое мнение форекс это полнейший развод.я и мои знакомые деньги там только теряли
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
число мое мнение форекс это полнейший развод.я и мои знакомые деньги там только теряли
Простите, а сколько времени вы потратили на изучение этого вопроса? Сколько вебинаров посмотрели, сколько форумов пролистали, сколько времени потрачено на тестере стратегий для проверки работы? И главный вопрос в каком ДЦ вы торговали?

Полнейший развод это пенсионная система России, всё остальное невежество обывателя, который не трудится в поиске информации и анализе оной.
 
delta

delta

Новичок
Сообщения
3
Лайки
4
Форексы разные бывают, и частные у которых имеется лицензия, а есть простые кухни где просто не дадут тебе заработать тусовка с котировками или вообще не какого вывода средств не получишь) Лучше туда не идти если в этом не смыслишь.
 
Сверху Снизу