• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Flint & Steel Presets - Tribe RedLeaf (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Flint & Steel Presets (2018)
Tribe RedLeaf


Скачать Flint & Steel Presets - Tribe RedLeaf (2018)


Кованые огнем и воздухом, трение кремня и сталь освещает необработанный путь перед нами. Дым создает жуткую вуаль над танцующими пламенами, новую перспективу, найденную в тумане незнакомого, молча ожидающего обнаружения. Ветви из молодого саженца обнимают друг друга, когда они щелкают и трескаются в мерцающем пламени, составляя незабываемый саундтрек забытых мелодий, спрятанных в складках леса.

Флинт и стальные нападающие известны своей долговечностью, универсальностью и согласованностью - все это необходимо для совершенствования нашего визуального корабля. Наши подписи Lightroom пресеты были разведены с той же интенциональностью, естественно, улучшая каждый великолепный образ, который вы захватываете в своем путешествии.

Набор включает 14 Разработка пресетов (9 цветов и 3 черно-белых изображений) и 2 предустановки настройки. Для Adobe Lightroom Classic CC, 6, 5 и 4. и ACR Presets для Photoshop CC & CS6. (Оба Lr & ACR Presets включены в покупку).

Предварительные настройки Flint & Steel основаны на профиле калибровки Adobe Standard. Этот профиль совместим с большинством систем камер.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
я не разобралась в формате файлов. Может кто подсказать?
 
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
Спасибо! Скачала. Отличный набор пресетов. Но чтобы они хорошо легли на ваши фото, следите за экспозицией. Тут, как мне кажется, слегка темные фото подойдут лучше.
 
ronikea

ronikea

Новичок
Сообщения
6
Лайки
2
Искала что-то подобное, спасибо большое, попробую. Думаю на фото снятых вечером на закате будет смотреться красиво.
 
Сверху Снизу