• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Feet To Floor: Volume 1 Fundamental Standing Skills - BJJ Fanatics (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Feet To Floor: Volume 1 Fundamental Standing Skills
BJJ Fanatics - John Danaher

Скачать Feet To Floor: Volume 1 Fundamental Standing Skills - BJJ Fanatics (2021)


Изучите, как каждый ученик BJJ должен сражаться на ногах, с этой инновационной системой перехода ног на пол с профессором Джоном Данахером.

Узнайте, в чем заключается новая философия Джона в отношении «натянутой стражи» и как любой ученик может использовать ее для получения реальных результатов.
Используйте уникальный подход, основанный на BJJ, чтобы довести бой до пола, вместо простого копирования борьбы или дзюдо, и разблокируйте техники и комбинации, которых вы никогда раньше не видели.
Перемещайтесь прямо на позиции, с которых вы можете атаковать немедленно, с помощью новой методики профессора Данахера для тренировки с ног.
С помощью этих приемов противодействуйте и останавливайте надоедливых съемников защитных ограждений, чтобы сохранить преимущество на ранней стадии в верхней позиции.
Преобразуйте обычные движения с ковра на ноги, когда вы узнаете, как некоторые простые удары могут работать как тейкдауны и многое другое.
Многие считают профессора Джона Данахера величайшим тренером по грэпплингу в мире. Среди его учеников были такие элитные чемпионы, как Гордон Райан, Жорж Сен-Пьер и Гарри Тонон.
Узнать больше. Побеждай больше.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу